Horaires de train Saint-lô - Saint-quentin le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-lô Saint-quentin le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
7 h 42 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 852610
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St Quentin
 
Intercités 12313
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
St-Lô
11:25
Lison
11:41
Bayeux
11:57
Caen
7 h 05 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 852854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
 
Intercités 12321
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
5 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
 
Intercités 2323
St-Lô
14:07
Lison
5 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
19:01
Tergnier
19:14
St Quentin
 
TER 847925
St-Lô
15:25
Lison
15:39
Bayeux
15:56
Caen
16:10
Mézidon-Canon
16:24
Lisieux
5 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852788
Lisieux
17:06
Bernay
17:34
Evreux - Normandie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 20700
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
St-Lô
16:18
Pont-Hébert
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
6 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852730
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
 
TER 847931

Modifier votre trajet