Horaires de train St-Lo - Saint-Raphaël-Valescure le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Saint-Raphaël-Valescure le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
9 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
14:01
Avignon TGV
15:10
Toulon
15:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6165
St-Lô
07:28
Pont-Hébert
07:35
Lison
9 h 42 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 52762
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Auber
11:19
Paris Châtelet les Halles
11:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82162
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:42
Aix-en-Provence TGV
14:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:02
St-Raphaël-Valescure
 
Train 147
St-Lô
07:28
Pont-Hébert
07:35
Lison
10 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52762
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:58
Marseille-Saint-Charles
16:43
Toulon
17:20
Les Arcs
17:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6163
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
10 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
9 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:04
Toulon
 
TGV 6159
Toulon
21:50
Les Arcs
22:06
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483
St-Lô
17:12
Lison
17:27
Bayeux
17:45
Caen
14 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52632
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée