Horaires de train St-Lo - Saint-Raphaël-Valescure le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Saint-Raphaël-Valescure le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:38
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
9 h 41 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:58
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Auber
10:19
Paris Châtelet les Halles
10:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81233
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 81201
St-Lô
08:11
Lison
10 h 08 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
10 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St-Lô
11:13
Lison
9 h 11 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 52854
Lison
11:36
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris Auber
14:17
Paris Châtelet les Halles
14:19
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81547
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:54
Les Arcs
20:09
Fréjus
20:12
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17481
St-Lô
11:13
Lison
10 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52854
Lison
11:36
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:08
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
9 h 09 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
 
TGV 6181
Toulon
21:51
Les Arcs
22:07
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée