Horaires de train St-Lo - Saumur le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Saumur le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:09
Lison
5 h 37 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
 
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:39
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
St-Lô
15:12
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
5 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 52858
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:30
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:37
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57210
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:34
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60173
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
6 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52811
Rennes
18:45
Nantes-Orléans
 
Train 58325
Nantes-Orléans
21:02
Angers-St-Laud
21:23
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60018
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:45
Bayeux
16:52
Audrieu
16:58
Bretteville-Norrey
17:07
Caen
5 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 52778
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:47
Le Mans
20:18
Château-du-Loir
20:48
Tours
 
Intercités 13026
Tours
21:17
St-Pierre-des-Corps
 
Train 8381
St-Pierre-des-Corps
22:05
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:45
Bayeux
16:52
Audrieu
16:58
Bretteville-Norrey
17:07
Caen
5 h 57 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 52778
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
20:28
Le Mans Boulevard Lefaucheux
20:42
Guécélard-Centre
20:48
Cérans-Foulletourte Croissant
20:52
La Fontaine-St-Martin
21:00
Clermont Creans Centre
21:10
La Flèche-Gare-Routière
21:30
Baugé
21:52
Longué
22:00
Vivy
22:10
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57807
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:51
Dol de Bretagne
20:24
Rennes
5 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52819
Rennes
21:06
Messac-Guipry
22:13
Nantes-Orléans
22:33
Ancenis
23:03
Angers-St-Laud
23:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60177

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Saumur

Gares de départ et d'arrivée