Horaires de train St-Lo - Saumur le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Saumur le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:12
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
4 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52850
Caen
09:22
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
St-Lô
08:21
Coutances
08:41
Folligny
08:54
Avranches
09:11
Pontorson-Mont-St-Michel
09:30
Dol de Bretagne
10:05
Rennes
7 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52803
Rennes
13:23
Nantes-Orléans
 
Train 58387
Nantes-Orléans
15:34
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
St-Lô
08:55
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
7 h 08 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 52614
Caen
10:53
Mézidon
11:16
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:09
Montbizot
12:14
La Guierche
12:23
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
13:24
Sablé
13:48
Angers-St-Laud
 
Train 57383
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
St-Lô
11:13
Lison
11:28
Bayeux
11:45
Caen
5 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52854
Caen
13:02
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:27
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:53
La Bohalle
15:59
St-Mathurin
16:03
La Menitré
16:09
Les Rosiers-sur-Loire
16:18
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60132
St-Lô
11:13
Lison
11:28
Bayeux
11:45
Caen
5 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 52854
Caen
13:02
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:38
Le Mans
15:07
Château-du-Loir
15:41
St-Pierre-des-Corps
15:46
Tours
 
Intercités 13022
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60113
St-Lô
15:14
Lison
15:28
Bayeux
15:43
Caen
6 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 52788
Caen
17:05
Mézidon
17:11
St-Pierre-sur-Dives
17:32
Argentan
17:47
Sées
17:59
Alençon
18:15
Vivoin-Beaumont
18:37
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57210
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Saumur

Gares de départ et d'arrivée