Horaires de train Saint-Lô - Sélestat le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Lô Sélestat le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
6 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
 
TER 96223
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
6 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852624
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:08
Sélestat
 
TER 96235
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
5 h 40 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852626
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
19:38
Sélestat
 
TER 832329
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
7 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852626
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
St-Lô
16:18
Pont-Hébert
16:27
Lison
16:35
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:51
Audrieu
16:56
Bretteville-Norrey
17:05
Caen
6 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852730
Caen
19:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321

Modifier votre trajet