Horaires de train Saint-lô - Sélestat le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-lô Sélestat le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
7 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852616
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
16:09
Sélestat
 
TER 96245
St-Lô
14:08
Lison
14:23
Bayeux
14:40
Caen
5 h 43 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852858
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
19:38
Sélestat
 
TER 96247
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mt-St-Michel
15:34
Dol
16:04
Rennes
7 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852811
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8692
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
St-Lô
16:08
Pont-Hébert
16:17
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:42
Audrieu
16:48
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
6 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852678
Caen
17:33
Lisieux
17:51
Bernay
18:18
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
St-Lô
06:35
Pont-Hébert
06:44
Lison
06:52
Le Molay-Littry
07:02
Bayeux
07:09
Audrieu
07:16
Bretteville-Norrey
07:25
Caen
8 h 50 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Gare-De-Lyon
13:02
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:07
Colmar
15:17
Sélestat
 
TER 96226
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
6 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:38
Sélestat
 
TER 96263
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
6 h 11 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:09
Sélestat
 
TER 96235
St-Lô
14:07
Lison
5 h 43 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
19:38
Sélestat
 
TER 832329
St-Lô
14:07
Lison
7 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
St-Lô
16:18
Pont-Hébert
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
6 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852730
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321

Modifier votre trajet