Horaires de train St-Lo - Soissons le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Soissons le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
06:38
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:07
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
6 h 08 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:36
Soissons
 
Train 49917
St-Lô
08:11
Lison
4 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Haussmann/St-Lazare
11:16
Paris Magenta
 
Transilien 16267
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:36
Soissons
 
Train 49917
St-Lô
08:11
Lison
5 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Nord
12:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:11
Crépy-en-Valois
13:21
Villers-Cotterêts
13:36
Soissons
 
Train 49915
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
5 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
St-Lô
11:13
Lison
4 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52854
Lison
11:36
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris Haussmann/St-Lazare
14:16
Paris Magenta
 
Transilien 16359
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:39
Soissons
 
Train 49923
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
5 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49931
St-Lô
14:10
Lison
4 h 41 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Auber
17:08
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82044
Paris Châtelet les Halles
17:17
Paris Nord RER
 
Transilien 80103
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49931
St-Lô
14:10
Lison
5 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:36
Soissons
 
Train 49935
St-Lô
15:25
Lison
15:39
Bayeux
15:54
Caen
6 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52788
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49937
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
5 h 25 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 52730
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris Auber
20:03
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87972
Paris Châtelet les Halles
20:15
Paris Nord RER
 
Transilien 27525
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49937
St-Lô
17:55
Lison
4 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52634
Lison
18:35
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris Haussmann/St-Lazare
21:16
Paris Magenta
 
Transilien 16699
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:38
Soissons
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée