Horaires de train St-Lo - Thionville le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Thionville le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
6 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:09
Metz Ville
15:27
Thionville
 
TGV 2817
St-Lô
14:09
Lison
7 h 06 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Metz Ville
20:45
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
 
Train 88582
St-Lô
15:12
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
6 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris-Est
21:10
Metz Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:30
Dol de Bretagne
7 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52811
Dol de Bretagne
17:35
Rennes
18:13
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8088
Paris-Est
22:09
Metz Ville
22:27
Thionville
 
TGV 2843
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
7 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52811
Rennes
18:13
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8028
Paris-Est
22:09
Metz Ville
22:27
Thionville
 
TGV 2843
St-Lô
17:09
Lison
6 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 36510
Lison
17:35
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3312
Paris-Est
23:04
Metz Ville
 
TGV 2647
Metz Ville
23:20
Metz-Nord
23:23
Woippy
23:28
Maizières-lès-Metz
23:32
Hagondange
23:38
Uckange
23:43
Thionville
 
Train 37688

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée