Horaires de train Saint-lô - Thouars le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-lô Thouars le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
6 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 852614
Caen
10:27
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
11:17
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:55
St-Pierre-Des-Corps
13:00
Tours
 
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863725
St-Lô
11:25
Lison
11:41
Bayeux
11:57
Caen
8 h 35 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852854
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
17:11
Sablé-Sur-Sarthe
17:31
Angers-St-Laud
 
TER 857323
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:44
Thouars
 
TER 860190
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mt-St-Michel
15:34
Dol
16:04
Rennes
7 h 27 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852811
Rennes
17:17
Vitré
17:36
Laval
18:13
Sablé-Sur-Sarthe
18:32
Angers-St-Laud
 
TER 857773
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
 
TER 859028
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:23
Thouars
 
TER 860171

Modifier votre trajet