Horaires de train St-Lo - Tours le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Tours le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:12
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
3 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52850
Caen
09:22
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:43
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:48
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
St-Lô
08:55
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
4 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 52614
Caen
10:53
Mézidon
11:16
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:09
Montbizot
12:14
La Guierche
12:23
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
 
Train 57087
St-Lô
11:13
Lison
11:28
Bayeux
11:45
Caen
4 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 52854
Caen
13:02
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:38
Le Mans
15:07
Château-du-Loir
15:41
St-Pierre-des-Corps
15:46
Tours
 
Intercités 13022
St-Lô
13:11
Lison
13:26
Bayeux
13:43
Caen
5 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Montparnasse
17:39
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
18:57
Tours
 
TGV 8325
St-Lô
14:09
Lison
5 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Montparnasse
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
St-Lô
15:14
Lison
15:28
Bayeux
15:43
Caen
4 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 52788
Caen
17:05
Mézidon
17:11
St-Pierre-sur-Dives
17:32
Argentan
17:47
Sées
17:59
Alençon
18:15
Vivoin-Beaumont
18:37
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57210
St-Lô
17:15
Lison
17:29
Bayeux
17:46
Caen
4 h 36 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 52860
Caen
18:30
Mézidon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:59
Argentan
19:09
Surdon
19:16
Sées
19:29
Alençon
19:59
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
20:24
Arnage
20:31
Laigné-St-Gervais
20:37
Ecommoy
20:44
Mayet
20:51
Aubigné-Racan
20:56
Vaas
21:03
Château-du-Loir
21:12
St-Paterne
21:18
Neuillé-Pont-Pierre
21:25
St-Antoine-du-Rocher
21:38
Tours
 
Train 57015
St-Lô
18:09
Lison
5 h 24 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 52638
Lison
18:35
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3314
Paris-Montparnasse
23:00
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8355
St-Pierre-des-Corps
23:20
Tours
 
Train 5448
St-Lô
18:19
Coutances
18:38
Folligny
7 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 52815
Folligny
19:06
Villedieu-les-Poëles
19:22
Vire
19:39
Flers
19:50
Briouze
20:09
Argentan
20:19
Surdon
20:41
L'Aigle
20:55
Verneuil-sur-Avre
21:16
Dreux
22:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Intercités 3450
Paris-Austerlitz
00:10
Aubrais - Orléans
00:36
Blois-Chambord
00:52
Amboise
01:05
St-Pierre-des-Corps
01:10
Tours
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée