Horaires de train Saint-Lô - Troyes le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Lô Troyes le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
6 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
12:54
Magenta
 
RER 119195
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
5 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119293
Paris-Est
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
 
Intercités 11741
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
6 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852628
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Haussmann-St-Lazare
19:54
Magenta
 
RER 119375
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:12
Troyes
 
Intercités 11743
St-Lô
20:12
Lison
20:27
Bayeux
20:44
Caen
11 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852874
Caen
23:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3322
Haussmann-St-Lazare
01:10
Magenta
 
RER 119795
Paris-Est
06:30
Longueville (S.-Et-M.)
06:43
Nogent-Sur-Seine
06:54
Romilly-Sur-Seine
07:12
Troyes
 
Intercités 11941
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
6 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
12:54
Magenta
 
RER 119195
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
7 h 33 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
 
RER 118137
Paris-Est
18:01
Longueville (S.-Et-M.)
18:13
Nogent-Sur-Seine
18:24
Romilly-Sur-Seine
18:42
Troyes
 
Intercités 11645
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
5 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852626
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119297
Paris-Est
18:59
Longueville (S.-Et-M.)
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
 
Intercités 11741
St-Lô
15:24
Lison
15:38
Bayeux
15:53
Caen
7 h 1 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852788
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Haussmann-St-Lazare
19:54
Magenta
 
RER 119375
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:12
Troyes
 
Intercités 11743
St-Lô
16:18
Pont-Hébert
16:26
Lison
7 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852730
Lison
17:36
Bayeux
17:54
Caen
19:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Haussmann-St-Lazare
21:06
Magenta
 
RER 119775
Paris-Est
23:09
Nogent-Sur-Seine
23:20
Romilly-Sur-Seine
23:39
Troyes
 
Intercités 11649
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
6 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
12:54
Magenta
 
RER 119195
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
7 h 33 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
 
RER 118137
Paris-Est
18:01
Longueville (S.-Et-M.)
18:13
Nogent-Sur-Seine
18:24
Romilly-Sur-Seine
18:42
Troyes
 
Intercités 11645
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
5 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852626
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119297
Paris-Est
18:59
Longueville (S.-Et-M.)
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
 
Intercités 11741
St-Lô
15:24
Lison
15:38
Bayeux
15:53
Caen
7 h 1 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852788
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Haussmann-St-Lazare
19:54
Magenta
 
RER 119375
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:12
Troyes
 
Intercités 11743
St-Lô
16:18
Pont-Hébert
16:26
Lison
7 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852730
Lison
17:36
Bayeux
17:54
Caen
19:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Haussmann-St-Lazare
21:06
Magenta
 
RER 119775
Paris-Est
23:09
Nogent-Sur-Seine
23:20
Romilly-Sur-Seine
23:39
Troyes
 
Intercités 11649
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
6 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945

Modifier votre trajet