Horaires de train St-Lo - Troyes le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Troyes le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
07:28
Pont-Hébert
07:35
Lison
6 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52762
Lison
08:32
Bayeux
08:51
Caen
10:59
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
6 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 53416
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
St-Lô
10:53
Lison
7 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52852
Lison
11:30
Bayeux
11:49
Caen
14:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
St-Lô
13:11
Lison
7 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 52674
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1549
St-Lô
16:12
Pont-Hébert
16:20
Lison
16:29
Le Molay-Littry
16:38
Bayeux
16:45
Audrieu
16:51
Bretteville-Norrey
17:00
Caen
6 h 09 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52678
Caen
17:32
Lisieux
17:50
Bernay
18:17
Evreux
19:34
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée