Horaires de train St-Lo - Ussel le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Ussel le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
11 h 02 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:34
St-Denis-des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68626
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:45
Caen
9 h 55 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 52624
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:42
Châteauroux
20:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:37
St-Denis-des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassivier
22:07
Lacelle-Correze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
Train 68630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée