Horaires de train St-Lo - Valence le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Valence le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:11
Lison
6 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52850
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Auber
11:17
Paris Châtelet les Halles
11:20
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81567
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
7 h 38 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne (F)
15:55
Le Péage-de-Roussillon
16:15
Tain (F)
16:26
Valence-Ville
 
Train 17721
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:20
Bayeux
09:38
Caen
7 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:44
Valence-Ville
 
Train 17361
St-Lô
11:13
Lison
7 h 14 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 52854
Lison
11:36
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9879
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:15
Valence-Ville
 
Train 96643
St-Lô
11:13
Lison
7 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52854
Lison
11:36
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne (F)
17:55
Le Péage-de-Roussillon
18:14
Tain (F)
18:25
Valence-Ville
 
Train 17725
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
6 h 46 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Auber
16:39
Paris Châtelet les Halles
16:42
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82075
Paris-Gare de Lyon
19:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6215
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:44
Valence-Ville
 
Train 17535
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
7 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52674
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
19:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:11
Valence-Ville
 
TGV 6195
St-Lô
14:10
Lison
6 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52626
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Auber
17:09
Paris Châtelet les Halles
17:12
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82044
Paris-Gare de Lyon
19:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:11
Valence-Ville
 
TGV 6195

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée