Horaires de train St-Lo - Valence le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Valence le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:09
Lison
6 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Auber
11:09
Paris Châtelet les Halles
11:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80541
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
7 h 31 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne (F)
15:55
Le Péage-de-Roussillon
16:15
Tain (F)
16:26
Valence-Ville
 
Train 17721
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
7 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:44
Valence-Ville
 
Train 17361
St-Lô
14:09
Lison
6 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris Auber
17:19
Paris Châtelet les Halles
17:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81448
Paris-Gare de Lyon
19:43
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:12
Valence-Ville
 
TGV 6195
St-Lô
15:13
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
7 h 31 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris Auber
18:39
Paris Châtelet les Halles
18:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81109
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6629
Lyon-Part-Dieu
21:40
Vienne (F)
21:48
Saint-Clair-les-Roches
21:55
Le Péage-de-Roussillon
22:01
Saint-Rambert-d'Albon
22:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
22:20
Tain (F)
22:31
Valence-Ville
 
Train 86155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée