Horaires de train Saint-Lô - Valenciennes le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Lô Valenciennes le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
7 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
 
RER 116319
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
5 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:19
Magenta
 
RER 118579
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
 
TGV 7179
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:17
Lison
7 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852628
Lison
17:35
Bayeux
17:54
Caen
19:49
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3312
Haussmann-St-Lazare
20:31
Magenta
 
RER 116673
Paris Nord
22:44
Arras
23:08
Douai
23:34
Valenciennes
 
TGV 7197
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
8 h 46 min
5 corresp.
17 arrêts
TER 852610
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:19
Magenta
 
RER 118499
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
TER 841821
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
6 h 53 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
 
RER 118507
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:08
Aulnoye Aymeries
 
Intercités 2317
Aulnoye Aymeries
15:18
Berlaimont
15:27
Le Quesnoy (Nord)
15:36
Le Poirier Université
15:40
Valenciennes
 
TER 841822
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
7 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:35
Magenta
 
RER 119735
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
7 h 25 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
 
RER 118137
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
 
TGV 7173
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
6 h 2 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 852624
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
 
RER 118145
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
19:00
Valenciennes
 
TER 841917
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
5 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852626
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:20
Magenta
 
RER 116475
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
 
TGV 7181
St-Lô
15:24
Lison
15:38
Bayeux
15:53
Caen
6 h 23 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852788
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:37
Douai
 
TER 848926
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7190
St-Lô
16:18
Pont-Hébert
16:26
Lison
7 h 12 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 852730
Lison
17:36
Bayeux
17:54
Caen
19:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Haussmann-St-Lazare
20:19
Magenta
 
RER 118627
Paris Nord
21:43
Arras
22:05
Lille Flandres
 
TGV 7091
Lille Flandres
22:35
Mont De Terre
22:39
Lesquin
22:44
Fretin (Nord)
22:49
Templeuve
22:57
Orchies
23:01
Landas
23:06
Rosult
23:11
St-Amand-Les-Eaux
23:23
Valenciennes
 
TER 841227
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
8 h 46 min
5 corresp.
17 arrêts
TER 852610
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:19
Magenta
 
RER 118499
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
TER 841821
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
6 h 53 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
 
RER 118507
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:08
Aulnoye Aymeries
 
Intercités 2317
Aulnoye Aymeries
15:18
Berlaimont
15:27
Le Quesnoy (Nord)
15:36
Le Poirier Université
15:40
Valenciennes
 
TER 841822
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
7 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:35
Magenta
 
RER 119735
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
7 h 25 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
 
RER 118137
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
 
TGV 7173
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
6 h 2 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 852624
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
 
RER 118145
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
19:00
Valenciennes
 
TER 841917
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
5 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852626
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:20
Magenta
 
RER 116475
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
 
TGV 7181

Modifier votre trajet