Horaires de train St-Lo - Verdun le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Verdun le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:06
Lison
6 h 30 min
5 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:32
Bayeux
08:51
Caen
11:01
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris Auber
11:18
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81456
Paris Châtelet les Halles
11:45
Paris Nord RER
11:50
Plaine-Stade-FR
11:52
Courneuve-Aubervilliers
11:55
Le Bourget
11:58
Drancy
12:00
Le Blanc-Mesnil
12:03
Aulnay-sous-Bois
12:06
Sevran-Beaudottes
12:08
Villepinte
12:11
Villepinte Parc Expo
12:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80546
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
St-Lô
08:06
Lison
8 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:32
Bayeux
08:51
Caen
11:01
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3302
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Châlons-en-Champagne
14:53
Suippes garage
14:56
Suippes camp
15:23
Ste-Menehould mediathéque
15:33
Les Islettes centre
15:40
Clermont en argonne centre
16:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33085
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
9 h 08 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
St-Lô
10:53
Lison
8 h 39 min
6 corresp.
3 arrêts
Train 52852
Lison
11:30
Bayeux
11:49
Caen
14:15
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3304
Paris Auber
14:31
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87939
Paris Châtelet les Halles
14:41
Paris Nord RER
 
Transilien 80631
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
 
TGV 2547
Meuse TGV
18:57
Souilly
19:19
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
St-Lô
14:09
Lison
7 h 55 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée