Horaires de train St-Lo - Vernon le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Vernon le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
3 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52616
Caen
10:33
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13118
St-Lô
14:09
Lison
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36506
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13113
St-Lô
15:13
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
4 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:18
Evreux
 
Intercités 3346
Evreux
17:40
Bueil
17:47
Bréval
17:56
Mantes-la-Jolie
 
Train 51118
Mantes-la-Jolie
19:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13117
St-Lô
16:27
Lison
16:36
Le Molay-Littry
16:45
Bayeux
16:52
Audrieu
16:58
Bretteville-Norrey
17:07
Caen
4 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 52778
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:43
Lisieux
18:59
Bernay
19:07
Serquigny
19:15
Brionne
19:37
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52066
Rouen Rive Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-de-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 3132
St-Lô
17:09
Lison
4 h 02 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 36510
Lison
17:35
Bayeux
17:51
Caen
 
Intercités 3312
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:43
Lisieux
18:59
Bernay
19:07
Serquigny
19:15
Brionne
19:37
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52066
Rouen Rive Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-de-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 3132
St-Lô
17:56
Lison
18:11
Bayeux
18:29
Caen
4 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52634
Caen
19:34
Lisieux
19:53
Bernay
20:18
Evreux
 
Intercités 3350
Evreux
20:40
Bueil
20:47
Bréval
20:56
Mantes-la-Jolie
 
Train 51120
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3137
St-Lô
19:12
Lison
19:27
Bayeux
19:44
Caen
3 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52880
Caen
20:38
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:42
Elbeuf-Saint-Aubin
21:58
Rouen Rive Droite
 
Train 52018
Rouen Rive Droite
22:23
Oissel
22:32
Val-de-Reuil
22:43
Gaillon-Aubevoye
22:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 3136
St-Lô
20:39
Lison
4 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36522
Lison
21:05
Bayeux
21:24
Caen
23:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3322
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:34
Vernon (Eure)
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée