Horaires de train St-Lo - Vertou le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Vertou le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:27
Bayeux
09:45
Caen
8 h 05 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52616
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
St-Lô
15:24
Coutances
15:43
Folligny
15:57
Avranches
16:20
Pontorson-Mont-St-Michel
16:39
Dol de Bretagne
17:11
Rennes
5 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 52811
Rennes
19:19
Messac-Guipry
19:45
Redon
19:56
Saint-Gildas-des-Bois
20:04
Pontchâteau
20:13
Savenay
20:34
Nantes-Orléans
 
Train 58358
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée