Horaires de train St-Lo - Vertou le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Lo Vertou le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Lô
08:09
Lison
6 h 13 min
5 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 36502
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
 
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:42
Angers-St-Laud
12:23
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Nantes-Orléans
13:32
Clisson
 
Train 59465
Clisson
13:48
Gorges
13:52
Le Pallet
13:56
La Haie-Fouassière
14:02
Vertou
 
Train 58116
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
6 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 52811
Rennes
19:17
Messac-Guipry
19:45
Redon
19:56
Saint-Gildas-des-Bois
20:04
Pontchâteau
20:13
Savenay
20:34
Nantes-Orléans
 
Train 58359
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Lo - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée