Horaires de train Saint-Malo - Abbeville le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Abbeville le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:21
Dol de Bretagne
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
6 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Saint-Malo
06:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:06
Dol de Bretagne
07:16
Combourg
07:25
Montreuil-sur-Ille
07:39
Pontchaillou
07:44
Rennes
7 h 06 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 54318
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
7 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54328
Rennes
11:44
Paris-Montparnasse
 
TGV 8064
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Saint-Malo
09:44
Dol de Bretagne
09:54
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
7 h 26 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 54332
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Nord
14:30
Creil
14:42
Clermont-de-l'Oise
14:53
Saint-Just-en-Chaussée
15:16
Longueau
15:22
Amiens
 
Intercités 12019
Amiens
16:15
Saint-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-lès-Amiens
16:24
Ailly-sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-les-Corps-Saints
16:48
Pont Rémy
16:56
Abbeville
 
Train 48325
Saint-Malo
12:35
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
6 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Saint-Malo
12:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:02
La Fresnais
13:09
Dol de Bretagne
13:15
Bonnemain
13:22
Combourg
13:31
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
6 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 54348
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:39
Amiens
 
Intercités 12027
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
Train 48827
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
6 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54402
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée