Horaires de train Saint-Malo - Abbeville le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Abbeville le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
7 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54328
Rennes
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8062
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Saint-Malo
10:05
Dol de Bretagne
10:14
Combourg
10:23
Montreuil-sur-Ille
10:32
Betton
10:38
Pontchaillou
10:43
Rennes
9 h 06 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 54336
Rennes
12:32
Le Mans
13:25
Massy-TGV
14:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:07
Lille-Europe
 
TGV 5256
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:15
Saint-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-les-Corps-Saints
18:48
Pont Rémy
18:56
Abbeville
 
Train 48329
Saint-Malo
13:05
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
7 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Saint-Malo
13:04
Dol de Bretagne
13:14
Combourg
13:22
Montreuil-sur-Ille
13:36
Pontchaillou
13:41
Rennes
6 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54346
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
6 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54402
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée