Horaires de train Saint-Malo - Aix en Provence le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Aix en Provence le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:20
Dol de Bretagne
06:54
Rennes
7 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Rennes
08:33
Le Mans
09:27
Massy-TGV
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:45
Avignon TGV
13:05
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5314
Saint-Malo
07:03
Dol de Bretagne
07:13
Combourg
07:22
Montreuil-sur-Ille
07:35
Pontchaillou
07:40
Rennes
7 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54316
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
14:19
Avignon TGV
14:40
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
7 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54328
Rennes
10:32
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5318
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:29
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
7 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 54328
Rennes
11:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Gare de Lyon
15:21
Avignon TGV
15:40
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6113
Saint-Malo
09:04
Dol de Bretagne
09:14
Combourg
09:22
Montreuil-sur-Ille
09:36
Pontchaillou
09:41
Rennes
8 h 25 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 54330
Rennes
10:43
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5272
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:29
Val d'Europe
13:37
Torcy
13:39
Lognes
13:41
Noisiel
13:44
Noisy Champs
13:47
Noisy le Grand Mont Est
13:49
Bry sur Marne
13:51
Neuilly Plaisance
13:54
Val de Fontenay RER
13:58
Vincennes
14:02
Paris Nation
14:03
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80639
Paris-Gare de Lyon
17:15
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Saint-Malo
09:04
Dol de Bretagne
09:14
Combourg
09:22
Montreuil-sur-Ille
09:36
Pontchaillou
09:41
Rennes
8 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 54330
Rennes
10:43
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5272
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:05
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9828
Saint-Malo
10:04
Dol de Bretagne
10:14
Combourg
10:34
Pontchaillou
10:39
Rennes
7 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54334
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
17:20
Avignon TGV
17:40
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6145
Saint-Malo
13:05
Rennes
13:41
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
8 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
20:22
Avignon TGV
20:41
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6123
Saint-Malo
12:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:02
La Fresnais
13:09
Dol de Bretagne
13:15
Bonnemain
13:22
Combourg
13:31
Montreuil-sur-Ille
13:48
Rennes
7 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54348
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Gare de Lyon
20:22
Avignon TGV
20:41
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6123
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
7 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54402
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:34
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:45
Avignon TGV
 
TGV 5346
Avignon TGV
22:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Saint-Malo
16:55
Dol de Bretagne
17:33
Rennes
18:11
Laval
19:51
Paris-Montparnasse
14 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8088
Paris-Austerlitz
05:58
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6106

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée