Horaires de train Saint-Malo - Antibes le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Antibes le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:21
Dol de Bretagne
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:23
Paris-Montparnasse
9 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Saint-Malo
06:56
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:05
Dol de Bretagne
07:15
Combourg
07:23
Montreuil-sur-Ille
07:39
Pontchaillou
07:44
Rennes
10 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 54318
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:04
St-Raphaël-Valescure
17:34
Cannes
17:43
Antibes
 
Train 147
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:23
Montreuil-sur-Ille
08:40
Pontchaillou
08:44
Rennes
10 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 54328
Rennes
10:32
Le Mans
11:27
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5348
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9757
Saint-Malo
09:42
Dol de Bretagne
09:52
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
10 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 54332
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:43
Antibes
 
TGV 6177
Saint-Malo
12:35
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:59
Paris-Montparnasse
10 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:51
Antibes
 
TGV 6169
Saint-Malo
12:55
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:00
La Fresnais
13:07
Dol de Bretagne
13:13
Bonnemain
13:20
Combourg
13:29
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
6 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 54348
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6215
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:17
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:17
St-Raphaël-Valescure
19:17
Cannes
19:17
Antibes
 
TGV 9757
Saint-Malo
12:55
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:00
La Fresnais
13:07
Dol de Bretagne
13:13
Bonnemain
13:20
Combourg
13:29
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
9 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 54348
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée