Horaires de train Saint-Malo - Arras le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Arras le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:20
Dol de Bretagne
07:04
Rennes
08:21
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
5 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7113
Saint-Malo
06:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
06:31
La Fresnais
06:38
Dol de Bretagne
06:44
Bonnemain
06:50
Combourg
06:55
Dinge
07:00
Montreuil-sur-Ille
07:14
Pontchaillou
07:19
Rennes
5 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 54306
Rennes
08:51
Le Mans
09:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7113
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
5 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 54328
Rennes
11:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8064
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7321
Saint-Malo
09:44
Dol de Bretagne
09:54
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 54332
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7131
Saint-Malo
12:35
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
15:00
Paris-Montparnasse
5 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7137
Saint-Malo
12:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:02
La Fresnais
13:09
Dol de Bretagne
13:15
Bonnemain
13:22
Combourg
13:31
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
5 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54348
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7141
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
5 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 54402
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7151
Saint-Malo
16:53
Dol de Bretagne
17:35
Rennes
18:13
Laval
18:56
Le Mans
20:00
Paris-Montparnasse
5 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8088
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Saint-Malo
17:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:02
La Fresnais
18:09
Dol de Bretagne
18:20
Combourg
18:26
Dinge
18:31
Montreuil-sur-Ille
18:44
Pontchaillou
18:49
Rennes
5 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54368
Rennes
21:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8668
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée