Horaires de train Saint-Malo - Auxerre le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Auxerre le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:21
Dol de Bretagne
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:23
Paris-Montparnasse
6 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8080
Paris-Bercy
11:33
Sens
11:49
Joigny
12:02
Laroche-Migennes
12:16
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91259
Saint-Malo
06:24
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
06:29
La Fresnais
06:36
Dol de Bretagne
06:42
Bonnemain
06:48
Combourg
06:53
Dinge
06:58
Montreuil-sur-Ille
07:14
Pontchaillou
07:19
Rennes
7 h 22 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 54306
Rennes
08:52
Le Mans
09:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:20
Sens
12:33
Villeneuve-sur-Yonne
12:40
Saint-Julien-du-Sault
12:48
Joigny
13:00
Laroche-Migennes
 
Train 91005
Laroche-Migennes
13:20
Chemilly-Appoigny
13:30
Monéteau-Gurgy
13:40
Auxerre-Saint-Gervais
 
Bus/Autocar 8403
Saint-Malo
07:22
Dol de Bretagne
08:05
Rennes
08:41
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
7 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8082
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:23
Montreuil-sur-Ille
08:40
Pontchaillou
08:44
Rennes
6 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 54328
Rennes
10:22
Le Mans
11:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Saint-Malo
09:42
Dol de Bretagne
09:52
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
6 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 54332
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:06
Laroche-Migennes
16:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91231
Saint-Malo
12:35
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:59
Paris-Montparnasse
6 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-Bercy
17:50
Sens
18:06
Joigny
18:20
Laroche-Migennes
18:34
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91341
Saint-Malo
12:55
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:00
La Fresnais
13:07
Dol de Bretagne
13:13
Bonnemain
13:20
Combourg
13:29
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
6 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 54348
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
18:58
Laroche-Migennes
 
Train 17767
Laroche-Migennes
19:22
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92811
Saint-Malo
15:03
Dol de Bretagne
15:13
Combourg
15:37
Rennes
6 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 54402
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
21:00
Laroche-Migennes
 
Train 17771
Laroche-Migennes
21:14
Chemilly-Appoigny
21:19
Monéteau-Gurgy
21:24
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92319
Saint-Malo
16:02
Dol de Bretagne
16:11
Combourg
16:36
Rennes
6 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 54406
Rennes
19:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée