Horaires de train Saint-Malo - Avignon le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Avignon le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:21
Dol de Bretagne
06:55
Rennes
6 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:40
Avignon TGV
 
TGV 5336
Saint-Malo
06:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:06
Dol de Bretagne
07:16
Combourg
07:25
Montreuil-sur-Ille
07:39
Pontchaillou
07:44
Rennes
7 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54318
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
14:17
Avignon TGV
 
TGV 6111
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
7 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 54328
Rennes
11:44
Paris-Montparnasse
 
TGV 8064
Paris-Gare de Lyon
15:16
Avignon TGV
 
TGV 6113
Saint-Malo
09:44
Dol de Bretagne
09:54
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
7 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 54332
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:06
Avignon TGV
 
TGV 5028
Saint-Malo
09:44
Dol de Bretagne
09:54
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
7 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 54332
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
17:13
Avignon TGV
 
TGV 6145
Saint-Malo
12:35
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
7 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
19:17
Avignon TGV
 
TGV 6121
Saint-Malo
12:43
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
12:49
La Fresnais
12:56
Dol de Bretagne
13:02
Bonnemain
13:09
Combourg
13:16
Dinge
13:21
Montreuil-sur-Ille
13:36
Pontchaillou
13:41
Rennes
7 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 54348
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
20:16
Avignon TGV
 
TGV 6123
Saint-Malo
15:20
Dol de Bretagne
15:31
Combourg
15:52
Rennes
6 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 54402
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:36
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:44
Avignon TGV
 
TGV 5346
Saint-Malo
16:04
Dol de Bretagne
16:13
Combourg
16:36
Rennes
7 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 54406
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Gare de Lyon
22:59
Avignon TGV
 
TGV 6131
Saint-Malo
16:53
Dol de Bretagne
17:35
Rennes
18:13
Laval
18:56
Le Mans
19:53
Paris-Montparnasse
14 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8088
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:13
Avignon TGV
 
TGV 6898

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Avignon

Gares de départ et d'arrivée