Horaires de train Saint-Malo - Bar le Duc le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Bar le Duc le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:21
Dol de Bretagne
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
7 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:49
Onville
13:12
Lérouville
13:30
Bar-le-Duc
 
Train 35712
Saint-Malo
07:03
Dol de Bretagne
07:13
Combourg
07:22
Montreuil-sur-Ille
07:35
Pontchaillou
07:40
Rennes
7 h 28 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 54316
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris Nord RER
11:35
Plaine-Stade-FR
11:37
Courneuve-Aubervilliers
11:40
Le Bourget
11:43
Drancy
11:45
Le Blanc-Mesnil
11:48
Aulnay-sous-Bois
11:51
Sevran-Beaudottes
11:53
Villepinte
11:56
Villepinte Parc Expo
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84701
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
7 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 54328
Rennes
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Saint-Malo
10:04
Dol de Bretagne
10:14
Combourg
10:34
Pontchaillou
10:39
Rennes
6 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 54334
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Saint-Malo
13:05
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
6 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Saint-Malo
12:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:02
La Fresnais
13:09
Dol de Bretagne
13:15
Bonnemain
13:22
Combourg
13:31
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
6 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 54348
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
6 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 54402
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
 
TGV 5346
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée