Horaires de train Saint-Malo - Bayeux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Bayeux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
5 h 09 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 54328
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5318
Le Mans
11:04
Alençon
11:16
Sées
11:24
Surdon
11:34
Argentan
11:58
Mézidon
12:12
Caen
 
Train 57241
Caen
12:47
Bretteville-Norrey
12:53
Audrieu
12:59
Bayeux
 
Train 52775
Saint-Malo
13:03
Dol de Bretagne
2 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 54346
Dol de Bretagne
13:40
Pontorson-Mont-St-Michel
13:57
Avranches
14:12
Folligny
14:34
Coutances
14:57
St-Lô
15:10
Lison
15:24
Bayeux
 
Train 52858
Saint-Malo
16:52
Dol de Bretagne
2 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8088
Dol de Bretagne
17:37
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:09
Folligny
18:37
Coutances
18:57
St-Lô
19:11
Lison
19:24
Bayeux
 
Train 52880
Saint-Malo
19:22
Dol de Bretagne
2 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8092
Dol de Bretagne
19:47
Pontorson-Mont-St-Michel
20:03
Avranches
20:16
Folligny
20:37
Coutances
20:57
St-Lô
21:11
Lison
21:24
Bayeux
 
Train 52874
Saint-Malo
21:03
Dol de Bretagne
2 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 54438
Dol de Bretagne
21:32
Pontorson-Mont-St-Michel
21:49
Avranches
22:02
Folligny
22:23
Coutances
22:43
St-Lô
22:57
Lison
23:10
Bayeux
 
Train 52878

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée