Horaires de train Saint-malo - Bayonne le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-malo Bayonne le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Malo
06:16
Dol
06:52
Rennes
07:19
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:45
Bayonne
 
TGV 8535
St-Malo
08:32
La Fresnais
08:38
Dol
08:45
Bonnemain
08:51
Combourg
08:58
Dingé
09:14
Pontchaillou
09:21
Rennes
7 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854334
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:48
Bayonne
 
TGV 8537
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
8 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:45
Bayonne
 
TER 867233
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
St-Malo
18:39
Dol
18:49
Combourg
18:59
Montreuil-Sur-Ille
19:13
Pontchaillou
19:19
Rennes
17 h 39 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 854426
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8640
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:53
Souillac
04:11
Gourdon
04:39
Cahors
05:07
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
09:33
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:10
Tarbes
10:29
Lourdes
10:58
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
 
Intercités 14141
St-Malo
08:43
Dol
08:54
Combourg
09:14
Pontchaillou
09:19
Rennes
8 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854346
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
8 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:45
Bayonne
 
TER 867233
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
8 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854374
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8551
St-Malo
19:15
Dol
19:52
Rennes
20:12
Vitré
20:33
Laval
21:47
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 35 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8092
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:36
Poitiers
00:15
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bordeaux-St-Jean
04:56
Pessac
05:21
Biganos-Facture
05:47
Ychoux
06:10
Morcenx
06:38
Dax
 
TER 866509
Dax
07:01
Saubusse-Les-Bains
07:05
St-Geours-De-Maremne
07:10
St-Vincent-De-Tyrosse
07:16
Bénesse-Maremne
07:21
Labenne
07:25
Ondres
07:30
Boucau
07:34
Bayonne
 
TER 866513
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:45
Bayonne
 
TGV 8535
St-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale
06:39
Dol
06:49
Combourg
06:55
Dingé
07:00
Montreuil-Sur-Ille
07:15
Pontchaillou
07:21
Rennes
7 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854304
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8602
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:45
Bayonne
 
TGV 8535
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
8 h 05 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8487
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
TER 867229
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
8 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854340
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
8 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:45
Bayonne
 
TER 867233
St-Malo
12:31
La Fresnais
12:38
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:58
Dingé
13:14
Pontchaillou
13:20
Rennes
7 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854362
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
St-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale
14:42
Dol
14:52
Combourg
15:00
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
7 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00