Horaires de train Saint-Malo - Beaune le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Beaune le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:20
Dol de Bretagne
07:04
Rennes
08:21
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
6 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:30
Beaune
 
Train 93007
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
6 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 54328
Rennes
11:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Gare de Lyon
13:59
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
14:29
Beaune
 
Train 93009
Saint-Malo
10:04
Dol de Bretagne
10:14
Combourg
10:34
Pontchaillou
10:39
Rennes
8 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 54334
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:04
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:08
Nuits-Saint-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
 
Train 91423
Saint-Malo
13:05
Rennes
13:41
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
6 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon Ville
19:02
Beaune
 
TGV 6783
Saint-Malo
12:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:02
La Fresnais
13:09
Dol de Bretagne
13:15
Bonnemain
13:22
Combourg
13:31
Montreuil-sur-Ille
13:48
Rennes
7 h 29 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 54348
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Gare de Lyon
19:29
Dijon Ville
 
TGV 9277
Dijon Ville
19:58
Gevrey-Chambertin
20:04
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:08
Nuits-Saint-Georges
20:13
Corgoloin
20:19
Beaune
 
Train 91429
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
7 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 54402
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:30
Nuits-Saint-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée