Horaires de train Saint-Malo - Besançon le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Besançon le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:23
Montreuil-sur-Ille
08:40
Pontchaillou
08:44
Rennes
9 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 54328
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5348
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Saint-Malo
10:03
Dol de Bretagne
10:12
Combourg
10:21
Montreuil-sur-Ille
10:30
Betton
10:38
Pontchaillou
10:43
Rennes
8 h 34 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 54336
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
16:35
Belfort-Montbéliard TGV
 
TGV 9215
Belfort-Montbéliard TGV
17:55
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9580
Besançon Franche-Comté TGV
18:15
Ecole-Valentin
18:22
Besançon-Viotte
 
Train 94539
Saint-Malo
10:03
Dol de Bretagne
10:12
Combourg
10:21
Montreuil-sur-Ille
10:30
Betton
10:38
Pontchaillou
10:43
Rennes
8 h 39 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 54336
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
17:23
Neuilly-lès-Dijon
17:30
Genlis
17:34
Collonges (Côte-d'Or)
17:39
Villers-les-Pots
17:42
Auxonne
17:51
Dole Ville
18:01
Orchamps
18:05
Ranchot
18:11
St-Vit (F)
18:16
Dannemarie-Velesmes
18:22
Franois
18:27
Besançon-Viotte
 
Train 94125
Saint-Malo
13:05
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
7 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:11
Besançon Franche-Comté TGV
19:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Saint-Malo
13:03
Dol de Bretagne
13:13
Combourg
13:21
Montreuil-sur-Ille
13:37
Pontchaillou
13:41
Rennes
7 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 54346
Rennes
16:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
18:59
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
Saint-Malo
15:03
Dol de Bretagne
15:13
Combourg
15:37
Rennes
7 h 04 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 54402
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8646
Paris-Gare de Lyon
21:00
Dijon Ville
21:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94553
Saint-Malo
16:02
Dol de Bretagne
16:12
Combourg
16:22
Montreuil-sur-Ille
16:37
Pontchaillou
16:42
Rennes
7 h 08 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 54352
Rennes
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Gare de Lyon
22:01
Dijon Ville
22:29
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6709
Besançon Franche-Comté TGV
22:50
Ecole-Valentin
22:56
Besançon-Viotte
 
Train 94557
Saint-Malo
16:53
Dol de Bretagne
17:35
Rennes
18:13
Laval
19:49
Paris-Montparnasse
6 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8088
Paris-Gare de Lyon
21:57
Montbard
22:38
Dijon Ville
23:05
Dole Ville
23:31
Besançon-Viotte
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Besançon

Gares de départ et d'arrivée