Horaires de train Saint-Malo - Béziers le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Béziers le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
8 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 54328
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5348
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Saint-Malo
10:05
Dol de Bretagne
10:14
Combourg
10:23
Montreuil-sur-Ille
10:32
Betton
10:38
Pontchaillou
10:43
Rennes
10 h 28 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 54336
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:53
Sète
20:18
Béziers
 
Intercités 4767
Saint-Malo
10:05
Dol de Bretagne
10:14
Combourg
10:23
Montreuil-sur-Ille
10:32
Betton
10:38
Pontchaillou
10:43
Rennes
10 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 54336
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:27
Béziers
 
TGV 6231
Saint-Malo
10:05
Dol de Bretagne
10:14
Combourg
10:23
Montreuil-sur-Ille
10:32
Betton
10:38
Pontchaillou
10:43
Rennes
10 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 54336
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6231
Montpellier Saint-Roch
20:04
Frontignan
20:11
Sète
20:25
Agde
20:35
Béziers
 
Train 76429
Saint-Malo
13:05
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
9 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
21:06
Nîmes
21:34
Montpellier Saint-Roch
22:09
Béziers
 
TGV 6825
Saint-Malo
13:05
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
10 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier Saint-Roch
22:05
Sète
22:20
Agde
22:32
Béziers
 
TGV 6217
Saint-Malo
13:04
Dol de Bretagne
13:14
Combourg
13:22
Montreuil-sur-Ille
13:36
Pontchaillou
13:41
Rennes
9 h 19 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 54346
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6159
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
22:09
Béziers
 
TGV 6825
Saint-Malo
13:04
Dol de Bretagne
13:14
Combourg
13:22
Montreuil-sur-Ille
13:36
Pontchaillou
13:41
Rennes
9 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 54346
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier Saint-Roch
22:05
Sète
22:20
Agde
22:32
Béziers
 
TGV 6217
Saint-Malo
17:34
Dol de Bretagne
17:45
Combourg
18:08
Rennes
16 h 03 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 54414
Rennes
18:57
Vitré
19:57
Le Mans
20:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:23
Béziers
 
Train 76408
Saint-Malo
17:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:02
La Fresnais
18:08
Dol de Bretagne
18:14
Bonnemain
18:20
Combourg
18:29
Montreuil-sur-Ille
18:38
Betton
18:50
Rennes
15 h 33 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 54366
Rennes
21:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8670
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:23
Béziers
 
Train 76408

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée