Horaires de train Saint-malo - Bourges le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-malo Bourges le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Malo
06:16
Dol
06:52
Rennes
07:19
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8080
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
St-Malo
06:16
Dol
06:52
Rennes
07:19
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8080
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais-(Les)
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
St-Malo
08:32
La Fresnais
08:38
Dol
08:45
Bonnemain
08:51
Combourg
08:58
Dingé
09:14
Pontchaillou
09:21
Rennes
5 h 23 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 854334
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:12
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16860
St-Malo
08:32
La Fresnais
08:38
Dol
08:45
Bonnemain
08:51
Combourg
08:58
Dingé
09:14
Pontchaillou
09:21
Rennes
5 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 854334
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais-(Les)
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
6 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
5 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:59
Vierzon
17:17
Bourges
 
Intercités 4416
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
St-Malo
12:29
La Fresnais
12:35
Dol
12:42
Bonnemain
12:49
Combourg
12:55
Dingé
13:11
Pontchaillou
13:16
Rennes
4 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 854360
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5324
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:59
Vierzon
17:17
Bourges
 
Intercités 4416
St-Malo
15:43
Dol
15:54
Combourg
16:14
Pontchaillou
16:19
Rennes
5 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854386
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8010
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
St-Malo
08:43
Dol
08:54
Combourg
09:14
Pontchaillou
09:19
Rennes
5 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 854346
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:12
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16840
St-Malo
08:43
Dol
08:54
Combourg
09:14
Pontchaillou
09:19
Rennes
5 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854346
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais-(Les)
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
5 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Vierzon
17:17
Bourges
 
Intercités 4406
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais-(Les)
18:32
Salbris
18:49
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais-(Les)
18:32
Salbris
18:49
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
St-Malo
15:43
Dol
15:54
Combourg
16:14
Pontchaillou
16:19
Rennes
5 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854386
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8692
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8088
Paris-Austerlitz
21:09
Vierzon
 
Intercités 3685
Vierzon
22:43
Bourges
 
TER 860808
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8088
Paris-Austerlitz
22:05
Aubrais-(Les)
22:32
Salbris
22:49
Vierzon
23:08
Bourges
 
Intercités 3921
St-Malo
17:32
La Gouesnière-Cancale
17:42
Dol
17:52
Combourg
18:00
Montreuil-Sur-Ille
18:16
Pontchaillou
18:22
Rennes
5 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854408
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8214
Paris-Austerlitz
22:05
Aubrais-(Les)
22:32
Salbris
22:49
Vierzon
23:08
Bourges
 
Intercités 3921
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8080
Paris-Austerlitz
11:08
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais-(Les)
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00