Horaires de train Saint-Malo - Brest le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Brest le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
07:01
Dol de Bretagne
07:11
Combourg
07:20
Montreuil-sur-Ille
07:35
Pontchaillou
07:40
Rennes
4 h 01 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 54316
Rennes
09:07
Lamballe
09:19
Saint-Brieuc
09:39
Guingamp
09:53
Plouaret-Tregor
10:12
Morlaix
10:27
Landivisiau
10:37
Landerneau
10:49
Brest (F)
 
Train 55807
Saint-Malo
09:33
Dol de Bretagne
10:05
Rennes
3 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8080
Rennes
11:21
Lamballe
11:33
Saint-Brieuc
11:51
Guingamp
12:05
Plouaret-Tregor
12:23
Morlaix
12:39
Landivisiau
12:48
Landerneau
13:01
Brest (F)
 
Train 55819
Saint-Malo
10:55
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
11:00
La Fresnais
11:07
Dol de Bretagne
11:13
Bonnemain
11:19
Combourg
11:26
Dinge
11:30
Montreuil-sur-Ille
11:48
Rennes
3 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 54338
Rennes
13:07
Saint-Brieuc
13:25
Guingamp
13:55
Morlaix
14:25
Brest (F)
 
TGV 8681
Saint-Malo
12:55
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:00
La Fresnais
13:07
Dol de Bretagne
13:13
Bonnemain
13:20
Combourg
13:29
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
4 h 06 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 54348
Rennes
15:13
Lamballe
15:26
Saint-Brieuc
15:43
Guingamp
15:57
Plouaret-Tregor
16:15
Morlaix
16:30
Landivisiau
16:40
Landerneau
16:54
Brest (F)
 
Train 55833
Saint-Malo
15:08
Rennes
3 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Rennes
16:15
Saint-Brieuc
16:34
Guingamp
16:50
Plouaret-Tregor
17:10
Morlaix
17:34
Landerneau
17:45
Brest (F)
 
TGV 8617
Saint-Malo
15:03
Dol de Bretagne
15:13
Combourg
15:37
Rennes
4 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 54402
Rennes
17:54
Lamballe
18:09
Saint-Brieuc
18:32
Guingamp
18:50
Plouaret-Tregor
19:09
Morlaix
19:41
Brest (F)
 
TGV 8685
Saint-Malo
17:32
Dol de Bretagne
17:43
Combourg
18:08
Rennes
3 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 54414
Rennes
19:23
Lamballe
19:36
Saint-Brieuc
19:52
Guingamp
20:06
Plouaret-Tregor
20:24
Morlaix
20:41
Landivisiau
20:51
Landerneau
21:03
Brest (F)
 
Train 55857
Saint-Malo
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:25
La Fresnais
18:32
Dol de Bretagne
18:38
Bonnemain
18:44
Combourg
18:50
Dinge
18:55
Montreuil-sur-Ille
19:13
Rennes
4 h 00 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 58492
Rennes
20:46
Saint-Brieuc
21:09
Guingamp
21:42
Morlaix
22:13
Brest (F)
 
TGV 8299

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée