Horaires de train Saint-Malo - Brest le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Brest le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Malo
07:25
La Gouesnière-Cancale
07:34
Dol
07:44
Combourg
07:53
Montreuil-Sur-Ille
07:57
St-Médard-Sur-Ille
08:02
St-Germain-Sur-Ille
08:06
Chevaigne
08:14
Pontchaillou
08:19
Rennes
4 h 20 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 854316
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
 
TGV 8603
St-Malo
08:32
La Fresnais
08:38
Dol
08:45
Bonnemain
08:51
Combourg
08:58
Dingé
09:14
Pontchaillou
09:21
Rennes
4 h 30 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 854334
Rennes
11:13
Lamballe
11:25
St-Brieuc
11:43
Guingamp
11:57
Plouaret-Trégor
12:15
Morlaix
12:30
Landivisiau
12:40
Landerneau
12:52
Brest
 
TER 855823
St-Malo
12:28
La Fresnais
12:35
Dol
12:42
Bonnemain
12:49
Combourg
12:55
Dingé
13:11
Pontchaillou
13:16
Rennes
3 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 854360
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
St-Malo
13:25
La Gouesnière-Cancale
13:34
Dol
13:44
Combourg
13:53
Montreuil-Sur-Ille
13:57
St-Médard-Sur-Ille
14:02
St-Germain-Sur-Ille
14:06
Chevaigne
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
3 h 38 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 854368
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
St-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Trégor
16:19
Morlaix
16:34
Landivisiau
16:44
Landerneau
16:56
Brest
 
TER 855831
St-Malo
16:55
Dol
17:25
Rennes
3 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8088
Rennes
18:17
Lamballe
18:29
St-Brieuc
18:46
Guingamp
19:00
Plouaret-Trégor
19:19
Morlaix
19:35
Landivisiau
19:45
Landerneau
19:57
Brest
 
TER 855871
St-Malo
18:39
Dol
18:49
Combourg
18:59
Montreuil-Sur-Ille
19:14
Pontchaillou
19:19
Rennes
3 h 31 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 854426
Rennes
20:17
Lamballe
20:29
St-Brieuc
20:46
Guingamp
21:01
Plouaret-Trégor
21:19
Morlaix
21:34
Landivisiau
21:44
Landerneau
21:56
Brest
 
TER 855877
St-Malo
08:43
Dol
08:54
Combourg
09:14
Pontchaillou
09:19
Rennes
5 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854346
Rennes
12:17
St-Brieuc
12:35
Guingamp
13:04
Morlaix
13:36
Brest
 
TGV 8609
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
4 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 854356
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:17
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:42
Landerneau
14:53
Brest
 
TER 855825
St-Malo
12:46
Rennes
3 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
3 h 31 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 854374
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
St-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Trégor
16:19
Morlaix
16:34
Landivisiau
16:44
Landerneau
16:56
Brest
 
TER 855831
St-Malo
18:39
Dol
18:49
Combourg
18:59
Montreuil-Sur-Ille
19:14
Pontchaillou
19:19
Rennes
3 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 854426
Rennes
20:18
St-Brieuc
20:36
Guingamp
21:05
Morlaix
21:37
Brest
 
TGV 8639
St-Malo
19:15
Dol
19:46
Rennes
3 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8092
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
 
TGV 8641
St-Malo
20:42
Dol
20:52
Combourg
21:00
Montreuil-Sur-Ille
21:14
Pontchaillou
21:19
Rennes
3 h 25 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 854444
Rennes
22:13
Lamballe
22:25
St-Brieuc
22:43
Guingamp
22:57
Plouaret-Trégor
23:15
Morlaix
23:30
Landivisiau
23:40
Landerneau
23:52
Brest
 
TER 855897
St-Malo
07:04
La Gouesnière-Cancale
07:09
La Fresnais
07:16
Dol
07:23
Bonnemain
07:29
Combourg
07:49
Pontchaillou
07:54
Rennes
3 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 854310
Rennes
09:12
St-Brieuc
10:21
Brest
 
TGV 8601
St-Malo
08:05
La Gouesnière-Cancale
08:10
La Fresnais
08:17
Dol
08:24
Bonnemain
08:30
Combourg
08:50
Pontchaillou
08:58
Rennes
3 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 854328
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
 
TGV 8603
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
5 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854340
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
St-Malo
12:30
La Fresnais
12:37
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:57
Dingé
13:13
Pontchaillou
13:20
Rennes
4 h 0 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 854362
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
4 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 854374
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
 
TGV 8719
Quimper
17:22
Châteaulin-Emb.
17:29
Pont-De-Buis
17:58
Dirinon
18:07
Landerneau
18:19
Brest
 
TER 854877
St-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale
14:42
Dol
14:52
Combourg
15:01
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
4 h 9 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 854380
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623

Modifier votre trajet