Horaires de train Saint-Malo - Brest le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Brest le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
3 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 54328
Rennes
09:59
Lamballe
10:12
Saint-Brieuc
10:30
Guingamp
11:01
Morlaix
11:32
Brest (F)
 
TGV 8603
Saint-Malo
09:44
Dol de Bretagne
09:54
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
3 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 54332
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Saint-Malo
12:27
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
12:32
La Fresnais
12:39
Dol de Bretagne
12:45
Bonnemain
12:51
Combourg
12:58
Dinge
13:02
Montreuil-sur-Ille
13:15
Pontchaillou
13:20
Rennes
3 h 32 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 54342
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Saint-Malo
12:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:02
La Fresnais
13:09
Dol de Bretagne
13:15
Bonnemain
13:22
Combourg
13:31
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
3 h 48 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 54348
Rennes
15:16
Saint-Brieuc
15:34
Guingamp
16:04
Morlaix
16:38
Brest (F)
 
TGV 8627
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
3 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 54402
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Saint-Malo
16:53
Dol de Bretagne
17:29
Rennes
3 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8088
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849
Saint-Malo
17:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:02
La Fresnais
18:09
Dol de Bretagne
18:20
Combourg
18:26
Dinge
18:31
Montreuil-sur-Ille
18:44
Pontchaillou
18:49
Rennes
3 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 54368
Rennes
20:12
Saint-Brieuc
20:30
Guingamp
20:59
Morlaix
21:30
Brest (F)
 
TGV 8643
Saint-Malo
19:00
La Fresnais
19:06
Dol de Bretagne
19:13
Bonnemain
19:19
Combourg
19:27
Montreuil-sur-Ille
19:40
Pontchaillou
19:45
Rennes
3 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 54384
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:25
Guingamp
21:41
Plouaret-Tregor
21:59
Morlaix
22:23
Landerneau
22:34
Brest (F)
 
TGV 8655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée