Horaires de train Saint-Malo - Caen le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Caen le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:03
Dol de Bretagne
3 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 54328
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:18
Folligny
10:38
Coutances
11:01
St-Lô
11:14
Lison
11:28
Bayeux
11:45
Caen
 
Train 52854
Saint-Malo
09:42
Dol de Bretagne
09:52
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
5 h 17 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 54332
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
 
TGV 8620
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
 
Train 57113
Saint-Malo
12:35
Rennes
13:12
Laval
13:54
Le Mans
5 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:36
Argentan
17:00
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Train 57249
Saint-Malo
15:02
Dol de Bretagne
2 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 54402
Dol de Bretagne
15:43
Pontorson-Mont-St-Michel
16:00
Avranches
16:13
Folligny
16:33
Coutances
16:57
St-Lô
17:12
Lison
17:27
Bayeux
17:44
Caen
 
Train 52860
Saint-Malo
16:50
Dol de Bretagne
2 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8088
Dol de Bretagne
17:20
Pontorson-Mont-St-Michel
17:37
Avranches
17:50
Folligny
18:18
Coutances
18:40
St-Lô
18:53
Lison
19:08
Bayeux
19:25
Caen
 
Train 52866
Saint-Malo
18:34
Dol de Bretagne
2 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 54376
Dol de Bretagne
19:11
Pontorson-Mont-St-Michel
19:27
Avranches
19:40
Folligny
20:00
Coutances
20:23
St-Lô
20:41
Lison
20:55
Bayeux
21:12
Caen
 
Train 52872

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée