Horaires de train Saint-Malo - Caen le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Caen le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:03
Dol de Bretagne
3 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 54328
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:18
Folligny
10:38
Coutances
11:01
St-Lô
11:14
Lison
11:28
Bayeux
11:45
Caen
 
Train 52854
Saint-Malo
09:42
Dol de Bretagne
09:52
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
5 h 17 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 54332
Rennes
11:11
Laval
11:53
Le Mans
 
TGV 8620
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
 
Train 57113
Saint-Malo
12:35
Rennes
13:12
Laval
13:54
Le Mans
5 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:36
Argentan
17:00
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Train 57249
Saint-Malo
15:03
Dol de Bretagne
15:13
Combourg
15:37
Rennes
4 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 54402
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
 
TGV 8016
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Saint-Malo
16:50
Dol de Bretagne
3 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8088
Dol de Bretagne
17:44
Pontorson-Mont-St-Michel
18:01
Avranches
18:15
Folligny
18:38
Coutances
19:04
St-Lô
19:18
Lison
19:32
Bayeux
19:49
Caen
 
Train 52868

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée