Horaires de train Saint-Malo - Carcassonne le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Carcassonne le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:21
Dol de Bretagne
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
9 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:32
Carcassonne
 
Train 70628
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
9 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 54328
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5348
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:26
Carcassonne
 
Intercités 4763
Saint-Malo
09:44
Dol de Bretagne
09:54
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
10 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 54332
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 9715
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:46
Carcassonne
 
Train 70602
Saint-Malo
12:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:02
La Fresnais
13:09
Dol de Bretagne
13:15
Bonnemain
13:22
Combourg
13:31
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
10 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 54348
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
22:28
Narbonne
22:56
Carcassonne
 
TGV 6825
Saint-Malo
16:53
Dol de Bretagne
17:35
Rennes
18:13
Laval
18:56
Le Mans
19:53
Paris-Montparnasse
15 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8088
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
06:56
Montaudran
07:01
Labège-Innopole
07:05
Escalquens
07:11
Baziège
07:18
Villefranche-Lauragais
07:30
Castelnaudary
07:43
Bram
07:56
Carcassonne
 
Train 70609
Saint-Malo
17:27
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:32
La Fresnais
17:38
Dol de Bretagne
17:44
Bonnemain
17:50
Combourg
17:58
Montreuil-sur-Ille
18:12
Pontchaillou
18:19
Rennes
14 h 36 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 54358
Rennes
21:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8668
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
06:56
Montaudran
07:01
Labège-Innopole
07:05
Escalquens
07:11
Baziège
07:18
Villefranche-Lauragais
07:30
Castelnaudary
07:43
Bram
07:56
Carcassonne
 
Train 70609

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée