Horaires de train Saint-Malo - Carcassonne le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Carcassonne le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:23
Montreuil-sur-Ille
08:40
Pontchaillou
08:44
Rennes
11 h 34 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 54328
Rennes
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8062
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:15
Montaudran
18:19
Labège-Innopole
18:23
Labège-Village
18:26
Escalquens
18:31
Montlaur
18:35
Baziège
18:39
Villenouvelle
18:44
Villefranche-Lauragais
18:50
Avignonet
18:59
Castelnaudary
19:11
Bram
19:24
Carcassonne
 
Train 70633
Saint-Malo
10:03
Dol de Bretagne
10:12
Combourg
10:21
Montreuil-sur-Ille
10:30
Betton
10:38
Pontchaillou
10:43
Rennes
12 h 39 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 54336
Rennes
11:39
Laval
12:24
Le Mans
13:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231
Narbonne
22:27
Carcassonne
 
Intercités 4766
Saint-Malo
13:05
Rennes
13:42
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
10 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
22:28
Narbonne
22:56
Carcassonne
 
TGV 6825
Saint-Malo
13:03
Dol de Bretagne
13:13
Combourg
13:21
Montreuil-sur-Ille
13:37
Pontchaillou
13:41
Rennes
10 h 07 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 54346
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6159
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
22:28
Narbonne
22:56
Carcassonne
 
TGV 6825
Saint-Malo
16:53
Dol de Bretagne
17:35
Rennes
18:13
Laval
19:50
Paris-Montparnasse
15 h 19 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8088
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
06:58
Montaudran
07:01
Labège-Innopole
07:05
Escalquens
07:11
Baziège
07:18
Villefranche-Lauragais
07:30
Castelnaudary
07:43
Bram
07:56
Carcassonne
 
Train 70609
Saint-Malo
17:32
Dol de Bretagne
17:43
Combourg
18:08
Rennes
14 h 38 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 54414
Rennes
18:57
Vitré
19:57
Le Mans
20:58
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
06:58
Montaudran
07:01
Labège-Innopole
07:05
Escalquens
07:11
Baziège
07:18
Villefranche-Lauragais
07:30
Castelnaudary
07:43
Bram
07:56
Carcassonne
 
Train 70609

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée