Horaires de train Saint-Malo - Chambéry le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Chambéry le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:21
Dol de Bretagne
06:55
Rennes
7 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8080
Rennes
08:32
Le Mans
09:27
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5336
Lyon-Part-Dieu
12:18
Bourgoin-Jallieu
12:49
Pont-de-Beauvoisin
13:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17905
Saint-Malo
06:21
Dol de Bretagne
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:23
Paris-Montparnasse
7 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Saint-Malo
07:22
Dol de Bretagne
08:05
Rennes
08:41
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
8 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8082
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:23
Montreuil-sur-Ille
08:40
Pontchaillou
08:44
Rennes
7 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 54328
Rennes
10:32
Le Mans
11:27
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5348
Lyon-Part-Dieu
14:18
Bourgoin-Jallieu
14:49
Pont-de-Beauvoisin
15:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18515
Saint-Malo
09:42
Dol de Bretagne
09:52
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
7 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 54332
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
16:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:42
Romans-Bourg-de-Péage
16:42
St-Marcellin (Isère)
16:42
Grenoble
16:42
Grenoble Universités-Gières
16:42
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96616
Saint-Malo
09:42
Dol de Bretagne
09:52
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
8 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 54332
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Saint-Malo
12:35
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:59
Paris-Montparnasse
7 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Saint-Malo
12:55
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:00
La Fresnais
13:07
Dol de Bretagne
13:13
Bonnemain
13:20
Combourg
13:29
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
8 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 54348
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:53
Massy-TGV
 
TGV 5460
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5328
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:49
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18527
Saint-Malo
12:55
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:00
La Fresnais
13:07
Dol de Bretagne
13:13
Bonnemain
13:20
Combourg
13:29
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
8 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 54348
Rennes
16:22
Le Mans
17:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
20:23
Mâcon-Loché TGV
21:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6951
Saint-Malo
15:03
Dol de Bretagne
15:13
Combourg
15:37
Rennes
7 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 54402
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:27
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
21:18
Bourgoin-Jallieu
21:30
La Tour-du-Pin
21:47
Pont-de-Beauvoisin
22:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
22:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18529

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée