Horaires de train Saint-malo - Châteauroux le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-malo Châteauroux le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
St-Malo
07:29
La Gouesnière-Cancale
07:39
Dol
07:49
Combourg
07:55
Dingé
08:00
Montreuil-Sur-Ille
08:14
Pontchaillou
08:19
Rennes
5 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854322
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8604
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
6 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 854340
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Austerlitz
14:40
Châteauroux
 
Intercités 3635
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
6 h 01 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:57
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:41
Reuilly (Indre)
17:51
Issoudun
18:04
Châteauroux
 
TER 861461
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
St-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale
14:42
Dol
14:52
Combourg
15:00
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
5 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:40
Châteauroux
 
Intercités 3665
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8088
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:40
Châteauroux
 
Intercités 3685
St-Malo
06:16
Dol
06:52
Rennes
07:19
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8080
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais-(Les)
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Orléans
10:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:04
La Ferté-St-Aubin
11:13
Lamotte-Beuvron
11:19
Nouan-Le-Fuzelier
11:26
Salbris
11:34
Theillay
11:45
Vierzon
11:57
Reuilly (Indre)
12:08
Issoudun
12:16
Neuvy-Pailloux
12:25
Châteauroux
 
TER 861427
St-Malo
06:16
Dol
06:52
Rennes
07:19
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8080
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
St-Malo
08:32
La Fresnais
08:38
Dol
08:45
Bonnemain
08:51
Combourg
08:58
Dingé
09:14
Pontchaillou
09:21
Rennes
6 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854334
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Austerlitz
14:40
Châteauroux
 
Intercités 3635
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8084
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais-(Les)
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:06
La Ferté-St-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-Le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:47
Vierzon
17:58
Reuilly (Indre)
18:08
Issoudun
18:17
Neuvy-Pailloux
18:25
Châteauroux
 
TER 861431
St-Malo
13:25
La Gouesnière-Cancale
13:34
Dol
13:44
Combourg
13:53
Montreuil-Sur-Ille
13:57
St-Médard-Sur-Ille
14:02
St-Germain-Sur-Ille
14:06
Chevaigne
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 854368
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
St-Malo
08:43
Dol
08:54
Combourg
09:14
Pontchaillou
09:19
Rennes
6 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 854346
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Austerlitz
14:40
Châteauroux
 
Intercités 3635

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00