Horaires de train Saint-Malo - Cherbourg le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Cherbourg le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:03
Dol de Bretagne
4 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54328
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:18
Folligny
10:38
Coutances
11:01
St-Lô
11:13
Lison
 
Train 52854
Lison
11:45
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
 
Train 52261
Saint-Malo
16:50
Dol de Bretagne
3 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8088
Dol de Bretagne
17:44
Pontorson-Mont-St-Michel
18:01
Avranches
18:15
Folligny
18:38
Coutances
19:04
St-Lô
19:17
Lison
 
Train 52868
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée