Horaires de train Saint-Malo - Compiègne le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Compiègne le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
09:33
Dol de Bretagne
10:19
Rennes
13:08
Le Mans
14:09
Paris-Montparnasse
8 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Paris-Nord
17:32
Compiègne
 
Intercités 2321
Saint-Malo
10:55
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
11:00
La Fresnais
11:07
Dol de Bretagne
11:13
Bonnemain
11:19
Combourg
11:26
Dinge
11:30
Montreuil-sur-Ille
11:48
Rennes
8 h 44 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 54338
Rennes
13:49
Nantes-Orléans
 
Train 58323
Nantes-Orléans
14:38
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Nord
17:26
Orry-la-Ville-Coye
17:31
Chantilly-Gouvieux
17:38
Creil
 
Train 48539
Creil
18:47
Villers-St-Paul
18:52
Rieux-Angicourt
19:07
Pont-Ste-Maxence
19:32
Compiègne
 
Bus/Autocar 47661
Saint-Malo
10:55
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
11:00
La Fresnais
11:07
Dol de Bretagne
11:13
Bonnemain
11:19
Combourg
11:26
Dinge
11:30
Montreuil-sur-Ille
11:48
Rennes
9 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 54338
Rennes
13:49
Nantes-Orléans
 
Train 58323
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8942
Paris-Nord
19:59
Compiègne
 
Intercités 2329
Saint-Malo
15:20
Rennes
17:56
Le Mans
18:57
Paris-Montparnasse
9 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
23:28
Compiègne
 
Train 47935
Saint-Malo
15:03
Dol de Bretagne
15:13
Combourg
15:37
Rennes
8 h 40 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 54402
Rennes
18:15
Nantes-Orléans
 
Train 58373
Nantes-Orléans
19:40
Angers-St-Laud
20:22
Le Mans
21:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Paris-Nord
23:28
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée