Horaires de train Saint-Malo - Dieppe le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Dieppe le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8080
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
St-Malo
07:29
La Gouesnière-Cancale
07:39
Dol
07:49
Combourg
07:55
Dingé
08:00
Montreuil-Sur-Ille
08:14
Pontchaillou
08:19
Rennes
5 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8604
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
6 h 33 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
TER 851715
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Rouen-Rive-Droite
17:25
Montville
17:32
Clères
17:43
Auffay
17:58
Dieppe
 
TER 851719
St-Malo
12:30
La Fresnais
12:37
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:57
Dingé
13:13
Pontchaillou
13:20
Rennes
5 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8620
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Rouen-Rive-Droite
17:25
Montville
17:32
Clères
17:43
Auffay
17:58
Dieppe
 
TER 851719
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
TER 851723
St-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale
14:42
Dol
14:52
Combourg
15:01
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
5 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
TER 851727
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8088
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3133
Rouen-Rive-Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
TER 851731
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
TER 851723

Modifier votre trajet