Horaires de train Saint-Malo - Douai le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Douai le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:54
Châtelet-Les-Halles
09:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126719
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
St-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale
06:39
Dol
06:49
Combourg
06:55
Dingé
07:00
Montreuil-Sur-Ille
07:15
Pontchaillou
07:21
Rennes
5 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 854304
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128327
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
5 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128331
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
5 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
6 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 854356
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
 
TGV 5280
Lille Flandres
16:55
Wattignies Templemars
17:03
Libercourt
17:11
Pont De La Deule
17:15
Douai
 
TER 843522
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127489
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127565
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
 
TGV 7173
St-Malo
12:30
La Fresnais
12:37
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:57
Dingé
13:13
Pontchaillou
13:20
Rennes
5 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
 
TGV 7173
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126515
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7181
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 854374
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
St-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale
14:42
Dol
14:52
Combourg
15:01
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
5 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126521
Paris Nord
19:50
Arras
20:10
Douai
 
TGV 7185
St-Malo
06:16
Dol
06:52
Rennes
07:19
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:54
Châtelet-Les-Halles
09:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126719
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
St-Malo
08:32
La Fresnais
08:38
Dol
08:45
Bonnemain
08:51
Combourg
08:58
Dingé
09:14
Pontchaillou
09:21
Rennes
5 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 854334
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128331
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
6 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 854356
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
 
TGV 5280
Lille Flandres
17:21
Douai
 
TER 843936
St-Malo
13:25
La Gouesnière-Cancale
13:34
Dol
13:44
Combourg
13:53
Montreuil-Sur-Ille
13:57
St-Médard-Sur-Ille
14:02
St-Germain-Sur-Ille
14:06
Chevaigne
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 854368
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
St-Malo
15:43
Dol
15:54
Combourg
16:14
Pontchaillou
16:19
Rennes
5 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 854386
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8630
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128369
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
St-Malo
08:43
Dol
08:54
Combourg
09:14
Pontchaillou
09:19
Rennes
5 h 56 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 854346
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
 
TGV 5332
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
 
TGV 9861
Arras
14:16
Biache St Vaast
14:20
Vitry En Artois
14:26
Douai
 
TER 843943
St-Malo
08:43
Dol
08:54
Combourg
09:14
Pontchaillou
09:19
Rennes
6 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854346
Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:18
Lille Flandres
 
TGV 5272
Lille Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:20
Douai
 
TER 848908
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179

Modifier votre trajet