Horaires de train Saint-Malo - Douai le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Douai le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:23
Montreuil-sur-Ille
08:40
Pontchaillou
08:44
Rennes
7 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 54328
Rennes
10:41
Laval
11:33
Le Mans
12:27
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5272
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Saint-Malo
10:03
Dol de Bretagne
10:12
Combourg
10:21
Montreuil-sur-Ille
10:30
Betton
10:38
Pontchaillou
10:43
Rennes
6 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 54336
Rennes
11:39
Laval
12:24
Le Mans
13:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8624
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Saint-Malo
13:05
Rennes
13:42
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
6 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:21
Douai
 
Train 48908
Saint-Malo
13:05
Rennes
13:42
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
6 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Saint-Malo
13:03
Dol de Bretagne
13:13
Combourg
13:21
Montreuil-sur-Ille
13:37
Pontchaillou
13:41
Rennes
6 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 54346
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Saint-Malo
15:03
Dol de Bretagne
15:13
Combourg
15:37
Rennes
6 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54402
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:24
Massy-TGV
 
TGV 5346
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5266
Saint-Malo
16:53
Dol de Bretagne
17:35
Rennes
18:13
Laval
19:50
Paris-Montparnasse
6 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8088
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Saint-Malo
17:32
Dol de Bretagne
17:43
Combourg
18:08
Rennes
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 54414
Rennes
18:57
Vitré
19:57
Le Mans
20:58
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée