Horaires de train Saint-Malo - Evreux le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Evreux le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:21
Dol de Bretagne
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
6 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8080
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Saint-Malo
06:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
06:31
La Fresnais
06:38
Dol de Bretagne
06:44
Bonnemain
06:50
Combourg
06:55
Dinge
07:00
Montreuil-sur-Ille
07:14
Pontchaillou
07:19
Rennes
6 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 54306
Rennes
08:52
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Saint-Malo
06:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:06
Dol de Bretagne
07:16
Combourg
07:25
Montreuil-sur-Ille
07:39
Pontchaillou
07:44
Rennes
5 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54318
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3379
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
6 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54328
Rennes
11:44
Paris-Montparnasse
 
TGV 8064
Paris-St-Lazare
13:44
Mantes-la-Jolie
13:56
Bréval
14:03
Bueil
14:20
Evreux
 
Intercités 13333
Saint-Malo
12:35
Rennes
13:12
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
5 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-St-Lazare
16:44
Mantes-la-Jolie
16:55
Bréval
17:02
Bueil
17:17
Evreux
 
Train 51021
Saint-Malo
12:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:02
La Fresnais
13:09
Dol de Bretagne
13:15
Bonnemain
13:22
Combourg
13:31
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
5 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 54348
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-St-Lazare
17:47
Mantes-la-Jolie
17:58
Bréval
18:04
Bueil
18:21
Evreux
 
Train 51023
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
6 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 54402
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Saint-Malo
16:04
Dol de Bretagne
16:13
Combourg
16:36
Rennes
5 h 14 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 54406
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Montparnasse
19:40
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65859
Versailles-Chantiers
20:30
Mantes-la-Jolie
 
TGV 5377
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Saint-Malo
16:04
Dol de Bretagne
16:13
Combourg
16:36
Rennes
5 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 54406
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-St-Lazare
20:47
Mantes-la-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux
 
Train 51005

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée