Horaires de train Saint-Malo - Flers le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Flers le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
13:02
Dol de Bretagne
3 h 05 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 54346
Dol de Bretagne
13:47
Pontorson-Mont-St-Michel
14:03
Avranches
14:15
Folligny
 
Train 52858
Folligny
14:29
St-Planchers
14:41
Granville
 
Bus/Autocar 36609
Granville
15:23
Villedieu-les-Poëles
15:39
Vire
15:54
Flers
 
Intercités 3440
Saint-Malo
16:50
Dol de Bretagne
3 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8088
Dol de Bretagne
17:36
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:08
Folligny
 
Train 52880
Folligny
19:06
Villedieu-les-Poëles
19:22
Vire
19:38
Flers
 
Intercités 3450
Saint-Malo
17:32
Dol de Bretagne
17:43
Combourg
18:08
Rennes
4 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 54414
Rennes
18:57
Vitré
19:54
Le Mans
 
TGV 8762
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:22
Argentan
 
Intercités 13037
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée