Horaires de train Saint-Malo - Forbach le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Forbach le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:23
Dol de Bretagne
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse
7 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8080
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 23741
Saint-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
06:39
Dol de Bretagne
06:49
Combourg
06:55
Dinge
07:00
Montreuil-sur-Ille
07:15
Pontchaillou
07:21
Rennes
7 h 04 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 54304
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8702
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 23741
Saint-Malo
08:46
Dol de Bretagne
08:57
Combourg
09:21
Rennes
6 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 54340
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8064
Paris-Est
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:26
Forbach
 
TER 88850
Saint-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
10:42
Dol de Bretagne
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
7 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 54356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8610
Paris-Est
16:06
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
17:26
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting
17:48
Saint-Avold
17:56
Béning
18:02
Forbach
 
Train 23747
Saint-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:42
Dol de Bretagne
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
6 h 01 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 54374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Paris-Est
18:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9555
Saarbrücken Hbf
19:26
Forbach
 
TER 88860
Saint-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
14:42
Dol de Bretagne
14:52
Combourg
15:00
Montreuil-sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
6 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 54380
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8010
Paris-Est
20:46
Forbach
 
ICE 9557
Saint-Malo
16:15
Dol de Bretagne
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse
7 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8086
Paris-Est
22:07
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 23769
Saint-Malo
16:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
16:32
Dol de Bretagne
16:42
Combourg
16:52
Montreuil-sur-Ille
17:06
Pontchaillou
17:11
Rennes
7 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 54398
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8208
Paris-Est
22:07
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 23769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée