Horaires de train Saint-Malo - Laon le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Laon le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
7 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 54328
Rennes
11:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8062
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
Saint-Malo
10:05
Dol de Bretagne
10:14
Combourg
10:23
Montreuil-sur-Ille
10:32
Betton
10:38
Pontchaillou
10:43
Rennes
8 h 07 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 54336
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8624
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:18
Courcy-Brimont
17:22
Loivre
17:28
Aguilcourt-Variscourt
17:32
Guignicourt (Aisne)
17:38
Amifontaine
17:43
Saint-Erme
17:49
Coucy-les-Eppes
17:57
Laon
 
Train 39636
Saint-Malo
13:05
Rennes
13:41
Laval
15:25
Paris-Montparnasse
5 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
17:49
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49959
Saint-Malo
13:04
Dol de Bretagne
13:14
Combourg
13:22
Montreuil-sur-Ille
13:36
Pontchaillou
13:41
Rennes
6 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 54346
Rennes
16:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49933
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
6 h 37 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 54402
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Tergnier
21:12
La Fère
21:27
Laon
 
Train 48655
Saint-Malo
16:04
Dol de Bretagne
16:14
Combourg
16:24
Montreuil-sur-Ille
16:37
Pontchaillou
16:42
Rennes
6 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 54352
Rennes
19:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée