Horaires de train Saint-Malo - Laon le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Laon le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:23
Dol de Bretagne
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse
6 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8080
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:37
Soissons
12:50
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
Train 49917
Saint-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
06:39
Dol de Bretagne
06:49
Combourg
06:55
Dinge
07:00
Montreuil-sur-Ille
07:15
Pontchaillou
07:21
Rennes
6 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 54304
Rennes
08:19
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8058
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:37
Soissons
12:50
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
Train 49917
Saint-Malo
08:46
Dol de Bretagne
08:57
Combourg
09:21
Rennes
5 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8606
Paris-Nord
12:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:11
Crépy-en-Valois
13:21
Villers-Cotterêts
13:37
Soissons
13:50
Anizy-Pinon
14:05
Laon
 
Train 49915
Saint-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
10:42
Dol de Bretagne
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
5 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 54356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8610
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
Train 49923
Saint-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse
6 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:37
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49927
Saint-Malo
12:31
La Fresnais
12:38
Dol de Bretagne
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:58
Dinge
13:14
Pontchaillou
13:20
Rennes
5 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 54362
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:37
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49927
Saint-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:42
Dol de Bretagne
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 54374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49931
Saint-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
14:42
Dol de Bretagne
14:52
Combourg
15:00
Montreuil-sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
5 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 54380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8722
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:37
Soissons
19:50
Anizy-Pinon
20:05
Laon
 
Train 49935
Saint-Malo
16:15
Dol de Bretagne
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse
5 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8086
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:37
Soissons
20:50
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
Train 49951
Saint-Malo
17:35
La Fresnais
17:42
Dol de Bretagne
17:52
Combourg
18:02
Montreuil-sur-Ille
18:16
Pontchaillou
18:21
Rennes
5 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 54410
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8694
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée