Horaires de train Saint-Malo - Le Mans le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Le Mans le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:20
Dol de Bretagne
07:04
Rennes
08:18
Le Mans
2 h 13 min
Direct
2 arrêts
TGV 8080
Saint-Malo
06:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
06:31
La Fresnais
06:38
Dol de Bretagne
06:44
Bonnemain
06:50
Combourg
06:55
Dinge
07:00
Montreuil-sur-Ille
07:14
Pontchaillou
07:19
Rennes
2 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 54306
Rennes
08:48
Le Mans
 
TGV 8712
Saint-Malo
06:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:06
Dol de Bretagne
07:16
Combourg
07:25
Montreuil-sur-Ille
07:39
Pontchaillou
07:44
Rennes
2 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 54318
Rennes
08:42
Laval
09:23
Le Mans
 
TGV 8060
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
2 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 54328
Rennes
10:16
Le Mans
 
TGV 8618
Saint-Malo
09:44
Dol de Bretagne
09:54
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
2 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 54332
Rennes
11:11
Laval
11:53
Le Mans
 
TGV 8620
Saint-Malo
12:35
Rennes
13:12
Laval
13:54
Le Mans
2 h 10 min
Direct
2 arrêts
TGV 8084
Saint-Malo
12:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:02
La Fresnais
13:09
Dol de Bretagne
13:15
Bonnemain
13:22
Combourg
13:31
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
3 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 54348
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
2 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 54402
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
 
TGV 8016
Saint-Malo
16:53
Dol de Bretagne
17:35
Rennes
18:13
Laval
18:53
Le Mans
2 h 16 min
Direct
3 arrêts
TGV 8088

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée