Horaires de train Saint-Malo - Lille Flandres le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Lille Flandres le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:54
Châtelet-Les-Halles
09:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126719
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
St-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale
06:39
Dol
06:49
Combourg
06:55
Dingé
07:00
Montreuil-Sur-Ille
07:15
Pontchaillou
07:21
Rennes
5 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 854304
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
St-Malo
07:29
La Gouesnière-Cancale
07:39
Dol
07:49
Combourg
07:55
Dingé
08:00
Montreuil-Sur-Ille
08:14
Pontchaillou
08:19
Rennes
5 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
5 h 0 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126725
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
5 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
5 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 854356
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
 
TGV 5280
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127489
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
St-Malo
12:30
La Fresnais
12:37
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:57
Dingé
13:13
Pontchaillou
13:20
Rennes
5 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7567
St-Malo
12:30
La Fresnais
12:37
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:57
Dingé
13:13
Pontchaillou
13:20
Rennes
5 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127499
Paris Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7269
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126515
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
 
TGV 7471
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
6 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 854374
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille Flandres
 
TGV 5193
St-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale
14:42
Dol
14:52
Combourg
15:01
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
5 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854380
Rennes
16:33
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
 
TGV 5312
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8088
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128375
Paris Nord
21:43
Arras
22:05
Lille Flandres
 
TGV 7091
St-Malo
17:32
La Gouesnière-Cancale
17:42
Dol
17:52
Combourg
18:00
Montreuil-Sur-Ille
18:15
Pontchaillou
18:22
Rennes
5 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 854408
Rennes
19:33
Le Mans
20:25
Massy-Tgv
21:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:16
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
22:00
Tgv Haute-Picardie
22:26
Lille Europe
 
TGV 5290
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:54
Châtelet-Les-Halles
09:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126719
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
St-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale
06:39
Dol
06:49
Combourg
06:55
Dingé
07:00
Montreuil-Sur-Ille
07:15
Pontchaillou
07:21
Rennes
5 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 854304
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
St-Malo
07:29
La Gouesnière-Cancale
07:39
Dol
07:49
Combourg
07:55
Dingé
08:00
Montreuil-Sur-Ille
08:14
Pontchaillou
08:19
Rennes
5 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
5 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854340
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
 
TGV 5332
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:28
Tgv Haute-Picardie
13:58
Lille Flandres
 
TGV 5265
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
5 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 854356
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
 
TGV 5280

Modifier votre trajet