Horaires de train Saint-malo - Lille Flandres le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-malo Lille Flandres le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 47.333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Paris-Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
St-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale
06:39
Dol
06:49
Combourg
06:55
Dingé
07:00
Montreuil-Sur-Ille
07:15
Pontchaillou
07:21
Rennes
4 h 32.333333333333 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854304
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8602
Paris-Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
St-Malo
07:29
La Gouesnière-Cancale
07:39
Dol
07:49
Combourg
07:55
Dingé
08:00
Montreuil-Sur-Ille
08:14
Pontchaillou
08:19
Rennes
4 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854322
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8604
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
4 h 21.333333333333 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8606
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 854340
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
5 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
5 h 51.333333333333 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 854356
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5280
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 51.333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
St-Malo
12:31
La Fresnais
12:38
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:58
Dingé
13:14
Pontchaillou
13:20
Rennes
4 h 33.333333333333 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854362
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8620
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
St-Malo
12:31
La Fresnais
12:38
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:58
Dingé
13:14
Pontchaillou
13:20
Rennes
4 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854362
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8620
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
4 h 29.333333333333 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7567
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
4 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
St-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale
14:42
Dol
14:52
Combourg
15:00
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
4 h 29.333333333333 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7269
St-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale
14:42
Dol
14:52
Combourg
15:00
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
4 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Nord
19:18
Lille Flandres
 
TGV 7471
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8088
Paris-Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
St-Malo
17:32
La Gouesnière-Cancale
17:42
Dol
17:52
Combourg
18:00
Montreuil-Sur-Ille
18:16
Pontchaillou
18:22
Rennes
4 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854408
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8634
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
St-Malo
18:30
La Gouesnière-Cancale
18:39
Dol
18:49
Combourg
18:59
Montreuil-Sur-Ille
19:13
Pontchaillou
19:19
Rennes
5 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854420
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8642
Paris-Nord
23:18
Arras
23:40
Lille Flandres
 
TGV 7097
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
6 h 0.33333333333333 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 854356
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:22
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:16
Lille Europe
 
TGV 5280

Modifier votre trajet