Horaires de train Saint-Malo - Limoges-Bénédictins le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Limoges-Bénédictins le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
8 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54328
Rennes
11:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8062
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Saint-Malo
10:05
Dol de Bretagne
10:14
Combourg
10:23
Montreuil-sur-Ille
10:32
Betton
10:38
Pontchaillou
10:43
Rennes
8 h 07 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 54336
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8624
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Saint-Malo
13:05
Rennes
13:41
Laval
15:25
Paris-Montparnasse
7 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Saint-Malo
13:05
Rennes
13:41
Laval
15:25
Paris-Montparnasse
8 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Saint-Malo
13:04
Dol de Bretagne
13:14
Combourg
13:22
Montreuil-sur-Ille
13:36
Pontchaillou
13:41
Rennes
8 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 54346
Rennes
16:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
8 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 54402
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8016
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée