Horaires de train Saint-Malo - Lisieux le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Lisieux le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:03
Dol de Bretagne
4 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 54328
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:18
Folligny
10:38
Coutances
10:59
St-Lô
11:12
Lison
11:27
Bayeux
11:44
Caen
 
Train 52854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
Train 52056
Saint-Malo
09:44
Dol de Bretagne
09:54
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
6 h 54 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 54332
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
 
TGV 8620
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:29
Mézidon-Canon
 
Train 57113
Mézidon-Canon
16:24
Lisieux
 
Train 52788
Saint-Malo
12:35
Rennes
13:12
Laval
13:54
Le Mans
6 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:36
Argentan
16:58
Mézidon-Canon
 
Train 57249
Mézidon-Canon
17:46
Lisieux
 
Train 52060
Saint-Malo
15:04
Dol de Bretagne
3 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 54402
Dol de Bretagne
15:43
Pontorson-Mont-St-Michel
16:00
Avranches
16:13
Folligny
16:35
Coutances
16:57
St-Lô
17:12
Lison
17:27
Bayeux
17:44
Caen
 
Train 52860
Caen
18:07
Frenouville-Cagny
18:12
Moult Argences
18:19
Mézidon-Canon
18:34
Lisieux
 
Train 52310
Saint-Malo
16:50
Dol de Bretagne
3 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8088
Dol de Bretagne
17:20
Pontorson-Mont-St-Michel
17:37
Avranches
17:50
Folligny
18:18
Coutances
18:38
St-Lô
18:50
Lison
 
Train 52866
Lison
19:16
Bayeux
19:35
Caen
19:42
Frenouville-Cagny
19:47
Moult Argences
19:54
Mézidon-Canon
20:08
Lisieux
 
Train 52114

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée