Horaires de train Saint-Malo - Lisieux le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Lisieux le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
4 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 54328
Rennes
10:23
Le Mans
 
TGV 5348
Le Mans
11:05
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
 
Train 57241
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
Train 52008
Saint-Malo
13:03
Dol de Bretagne
3 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54346
Dol de Bretagne
13:47
Pontorson-Mont-St-Michel
14:03
Avranches
14:16
Folligny
14:37
Coutances
15:00
St-Lô
15:13
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
 
Train 52858
Caen
16:32
Lisieux
 
Intercités 3346
Saint-Malo
16:50
Dol de Bretagne
3 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8088
Dol de Bretagne
17:36
Pontorson-Mont-St-Michel
17:54
Avranches
18:09
Folligny
18:37
Coutances
18:59
St-Lô
19:12
Lison
19:27
Bayeux
19:44
Caen
 
Train 52880
Caen
20:32
Lisieux
 
Intercités 3352

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée