Horaires de train Saint-Malo - Lisieux le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Lisieux le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:03
Dol de Bretagne
4 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 54328
Dol de Bretagne
09:16
Pontorson-Mont-St-Michel
09:33
Avranches
09:47
Folligny
10:15
Coutances
10:35
St-Lô
10:50
Lison
11:04
Bayeux
11:21
Caen
 
Train 52852
Caen
12:29
Mézidon
12:42
Lisieux
 
Train 52008
Saint-Malo
10:04
Dol de Bretagne
10:14
Combourg
10:34
Pontchaillou
10:39
Rennes
6 h 42 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 54334
Rennes
11:41
Laval
12:24
Le Mans
 
TGV 8622
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:53
Surdon
14:03
Argentan
14:24
St-Pierre-sur-Dives
14:32
Mézidon
14:48
Caen
 
Train 57165
Caen
16:32
Lisieux
 
Intercités 3346
Saint-Malo
10:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
11:02
La Fresnais
11:09
Dol de Bretagne
11:15
Bonnemain
11:21
Combourg
11:28
Dinge
11:32
Montreuil-sur-Ille
11:48
Rennes
11 h 00 min
5 corresp.
29 arrêts
Train 54338
Rennes
13:49
Nantes-Orléans
 
Train 58323
Nantes-Orléans
14:39
Angers-St-Laud
15:17
Le Mans
 
TGV 8834
Le Mans
15:49
Connerré-Beillé
16:00
La Ferté-Bernard
16:13
Nogent-le-Rotrou
16:28
La Loupe
16:39
Courville-sur-Eure
16:51
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:40
Versailles-Chantiers
 
Train 16774
Versailles-Chantiers
18:22
St-Cyr
18:25
Fontenay-le-Fleury
18:29
Villepreux-Les-Clayes
18:33
Plaisir-Les-Clayes
18:36
Plaisir-Grignon
18:41
Beynes
18:45
Mareil-sur-Mauldre
18:49
Maule
18:53
Nezel-Aulnay
18:57
Epone-Mezières
19:05
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 65647
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée