Horaires de train Saint-Malo - Lons le Saunier le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Lons le Saunier le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:21
Dol de Bretagne
07:05
Rennes
08:21
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
8 h 54 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:37
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
8 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54328
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5348
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Saint-Malo
09:04
Dol de Bretagne
09:14
Combourg
09:22
Montreuil-sur-Ille
09:36
Pontchaillou
09:41
Rennes
9 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 54330
Rennes
10:41
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5272
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806
Saint-Malo
10:04
Dol de Bretagne
10:14
Combourg
10:34
Pontchaillou
10:39
Rennes
10 h 09 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 54334
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
19:59
Lons-le-Saunier
 
Train 95846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée