Horaires de train Saint-Malo - Lorient le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Lorient le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:21
Dol de Bretagne
06:55
Rennes
2 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Rennes
08:07
Redon
08:32
Vannes
08:57
Lorient
 
Train 56609
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
4 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 54328
Rennes
11:10
Vannes
11:35
Auray
12:15
Lorient
 
Bus/Autocar 67873
Saint-Malo
09:44
Dol de Bretagne
09:54
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
4 h 09 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 54332
Rennes
10:59
Messac-Guipry
11:22
Redon
 
Train 56627
Redon
12:37
Malansac
12:45
Questembert
12:58
Vannes
13:08
Ste-Anne
13:11
Auray
13:18
Landaul-Mendon
13:23
Landevant
13:28
Branderion
13:33
Hennebont
13:39
Lorient
 
Train 56413
Saint-Malo
09:44
Dol de Bretagne
09:54
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
4 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 54332
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:53
Lorient
 
TGV 8715
Saint-Malo
12:29
Rennes
3 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Rennes
14:21
Redon
14:48
Vannes
15:00
Auray
15:16
Lorient
 
Train 56641
Saint-Malo
12:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:02
La Fresnais
13:09
Dol de Bretagne
13:15
Bonnemain
13:22
Combourg
13:31
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
3 h 04 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 54348
Rennes
15:26
Vannes
15:39
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
3 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 54402
Rennes
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:15
Lorient
 
Train 56649
Saint-Malo
16:04
Dol de Bretagne
16:13
Combourg
16:36
Rennes
3 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 54406
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
Saint-Malo
16:53
Dol de Bretagne
17:29
Rennes
3 h 01 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8088
Rennes
18:13
Messac-Guipry
18:36
Redon
18:51
Questembert
19:05
Vannes
19:18
Auray
19:32
Hennebont
19:38
Lorient
 
Train 56675
Saint-Malo
17:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:02
La Fresnais
18:09
Dol de Bretagne
18:20
Combourg
18:26
Dinge
18:31
Montreuil-sur-Ille
18:44
Pontchaillou
18:49
Rennes
3 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 54368
Rennes
20:22
Vannes
20:35
Auray
20:51
Lorient
 
TGV 8747
Saint-Malo
19:00
La Fresnais
19:06
Dol de Bretagne
19:13
Bonnemain
19:19
Combourg
19:27
Montreuil-sur-Ille
19:40
Pontchaillou
19:45
Rennes
2 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 54384
Rennes
21:26
Vannes
21:49
Lorient
 
TGV 8759
Saint-Malo
20:09
Dol de Bretagne
20:20
Combourg
20:43
Rennes
3 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 54434
Rennes
22:34
Redon
23:00
Vannes
23:14
Auray
23:31
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée