Horaires de train Saint-Malo - Lorient le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Lorient le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:21
Dol de Bretagne
06:55
Rennes
2 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Rennes
08:07
Redon
08:32
Vannes
08:57
Lorient
 
Train 56609
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
3 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 54328
Rennes
10:36
Vannes
10:49
Auray
11:05
Lorient
 
TGV 8705
Saint-Malo
09:44
Dol de Bretagne
09:54
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
2 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 54332
Rennes
10:59
Messac-Guipry
11:27
Redon
11:42
Questembert
11:56
Vannes
12:09
Auray
12:22
Hennebont
12:28
Lorient
 
Train 56627
Saint-Malo
12:29
Rennes
3 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Rennes
14:21
Redon
14:48
Vannes
15:00
Auray
15:16
Lorient
 
Train 56641
Saint-Malo
12:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:02
La Fresnais
13:09
Dol de Bretagne
13:15
Bonnemain
13:22
Combourg
13:31
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
3 h 04 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 54348
Rennes
15:26
Vannes
15:39
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
3 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 54402
Rennes
16:32
Messac-Guipry
16:54
Redon
17:09
Questembert
17:23
Vannes
17:36
Auray
17:49
Hennebont
17:55
Lorient
 
Train 56647
Saint-Malo
16:04
Dol de Bretagne
16:13
Combourg
16:36
Rennes
2 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 54406
Rennes
17:15
Messac-Guipry
17:38
Redon
18:04
Vannes
18:17
Auray
18:32
Hennebont
18:38
Lorient
 
Train 56661
Saint-Malo
17:03
Dol de Bretagne
17:13
Combourg
17:35
Rennes
2 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 54410
Rennes
18:13
Messac-Guipry
18:36
Redon
18:51
Questembert
19:05
Vannes
19:18
Auray
19:32
Hennebont
19:38
Lorient
 
Train 56675
Saint-Malo
17:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:02
La Fresnais
18:09
Dol de Bretagne
18:20
Combourg
18:26
Dinge
18:31
Montreuil-sur-Ille
18:44
Pontchaillou
18:49
Rennes
2 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 54368
Rennes
19:44
Redon
20:10
Vannes
20:24
Auray
20:40
Lorient
 
TGV 8739
Saint-Malo
20:09
Dol de Bretagne
20:20
Combourg
20:43
Rennes
3 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 54434
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:29
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée