Horaires de train Saint-malo - Lunéville le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-malo Lunéville le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
 
TER 835019
St-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale
06:39
Dol
06:49
Combourg
06:55
Dingé
07:00
Montreuil-Sur-Ille
07:15
Pontchaillou
07:21
Rennes
6 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 854304
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8602
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
 
TER 835019
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
5 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 854340
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
6 h 08 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:33
Lunéville
 
TER 835027
St-Malo
12:31
La Fresnais
12:38
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:58
Dingé
13:14
Pontchaillou
13:20
Rennes
6 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 854362
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8620
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:33
Lunéville
 
TER 835027
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
6 h 04 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:29
Lunéville
 
TER 834147
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
7 h 00 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 854374
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:12
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5460
Strasbourg
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Reding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
 
TER 835028
St-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale
14:42
Dol
14:52
Combourg
15:00
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
6 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8088
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:19
Lunéville
 
TER 834157
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
5 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 854340
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2151
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121

Modifier votre trajet