Horaires de train Saint-Malo - Lyon le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Lyon le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
06:21
Dol de Bretagne
06:55
Rennes
5 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5336
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:24
Montreuil-sur-Ille
08:39
Pontchaillou
08:44
Rennes
5 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 54328
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5348
Saint-Malo
09:44
Dol de Bretagne
09:54
Combourg
10:14
Pontchaillou
10:19
Rennes
6 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 54332
Rennes
11:12
Laval
12:06
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
 
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
16:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6657
Saint-Malo
12:35
Rennes
13:12
Laval
14:06
Le Mans
15:04
Paris-Montparnasse
6 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
18:17
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6659
Saint-Malo
12:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:02
La Fresnais
13:09
Dol de Bretagne
13:15
Bonnemain
13:22
Combourg
13:31
Montreuil-sur-Ille
13:44
Pontchaillou
13:49
Rennes
6 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54348
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6663
Saint-Malo
15:05
Dol de Bretagne
15:16
Combourg
15:37
Rennes
5 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 54402
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Saint-Malo
16:04
Dol de Bretagne
16:13
Combourg
16:36
Rennes
7 h 34 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 54406
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris Nord RER
20:17
Plaine-Stade-FR
20:19
Courneuve-Aubervilliers
20:22
Le Bourget
20:25
Drancy
20:27
Le Blanc-Mesnil
20:30
Aulnay-sous-Bois
20:33
Sevran-Beaudottes
20:35
Villepinte
20:38
Villepinte Parc Expo
20:43
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
20:46
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80196
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:41
Le Creusot-Montceau-Montchani
23:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Lyon

Gares de départ et d'arrivée