Horaires de train Saint-Malo - Lyon le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Malo Lyon le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Malo
08:05
Dol de Bretagne
08:15
Combourg
08:23
Montreuil-sur-Ille
08:40
Pontchaillou
08:44
Rennes
5 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 54328
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5348
Saint-Malo
10:03
Dol de Bretagne
10:12
Combourg
10:21
Montreuil-sur-Ille
10:30
Betton
10:38
Pontchaillou
10:43
Rennes
6 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 54336
Rennes
12:32
Le Mans
13:25
Massy-TGV
13:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5256
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Saint-Malo
13:05
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
6 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Saint-Malo
13:03
Dol de Bretagne
13:13
Combourg
13:21
Montreuil-sur-Ille
13:37
Pontchaillou
13:41
Rennes
7 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 54346
Rennes
16:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Saint-Malo
15:03
Dol de Bretagne
15:13
Combourg
15:37
Rennes
5 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 54402
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5346
Saint-Malo
16:53
Dol de Bretagne
17:35
Rennes
18:13
Laval
19:49
Paris-Montparnasse
6 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8088
Paris-Gare de Lyon
22:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6633
Saint-Malo
17:57
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:02
La Fresnais
18:08
Dol de Bretagne
18:14
Bonnemain
18:20
Combourg
18:29
Montreuil-sur-Ille
18:38
Betton
18:50
Rennes
5 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 54366
Rennes
20:33
Le Mans
21:24
Massy-TGV
23:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5344
Saint-Malo
21:02
Dol de Bretagne
21:13
Combourg
21:37
Rennes
11 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 54438
Rennes
23:12
Laval
00:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8796
Paris-Gare de Lyon
07:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
07:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6601

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint-Malo - Lyon

Gares de départ et d'arrivée