Horaires de train Saint-malo - Maubeuge le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-malo Maubeuge le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
6 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854340
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
6 h 58 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
TER 841823
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
7 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 854356
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5280
Lille Flandres
17:32
Valenciennes
17:55
Aulnoye Aymeries
18:03
Maubeuge
 
TER 841825
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
St-Malo
12:31
La Fresnais
12:38
Dol
12:44
Bonnemain
12:51
Combourg
12:58
Dingé
13:14
Pontchaillou
13:20
Rennes
6 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 854362
Rennes
15:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8620
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
St-Malo
13:32
La Gouesnière-Cancale
13:42
Dol
13:52
Combourg
14:00
Montreuil-Sur-Ille
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
St-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale
14:42
Dol
14:52
Combourg
15:00
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
5 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7181
Valenciennes
19:48
Le Poirier Université
19:57
Le Quesnoy (Nord)
20:11
Aulnoye Aymeries
20:18
Hautmont
20:22
Maubeuge
 
TER 841833
St-Malo
14:32
La Gouesnière-Cancale
14:42
Dol
14:52
Combourg
15:00
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
6 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854380
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8692
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8088
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193
Valenciennes
22:25
Le Poirier Université
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
 
TER 841839
St-Malo
06:16
Dol
06:52
Rennes
07:19
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8080
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:34
St Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye Aymeries
12:20
Maubeuge
 
Intercités 2307
St-Malo
08:32
La Fresnais
08:38
Dol
08:45
Bonnemain
08:51
Combourg
08:58
Dingé
09:14
Pontchaillou
09:21
Rennes
7 h 43 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 854334
Rennes
10:19
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
TER 841821
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
5 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:34
St Quentin
16:06
Aulnoye Aymeries
16:15
Maubeuge
 
Intercités 2319
St-Malo
13:25
La Gouesnière-Cancale
13:34
Dol
13:44
Combourg
13:53
Montreuil-Sur-Ille
13:57
St-Médard-Sur-Ille
14:02
St-Germain-Sur-Ille
14:06
Chevaigne
14:14
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 854368
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8622
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
St-Malo
15:43
Dol
15:54
Combourg
16:14
Pontchaillou
16:19
Rennes
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854386
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8010
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
St-Malo
08:43
Dol
08:54
Combourg
09:14
Pontchaillou
09:19
Rennes
9 h 33 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 854346
Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
 
TGV 5272
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:46
Fretin (Nord)
16:50
Templeuve
16:57
Orchies
17:01
Landas
17:09
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
17:25
Le Poirier Université
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
TER 841861
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
7 h 38 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:46
Fretin (Nord)
16:50
Templeuve
16:57
Orchies
17:01
Landas
17:09
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
17:25
Le Poirier Université
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
TER 841861
St-Malo
15:43
Dol
15:54
Combourg
16:14
Pontchaillou
16:19
Rennes
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854386
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8692
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8088
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:34
St Quentin
22:06
Aulnoye Aymeries
22:15
Maubeuge
 
Intercités 2333

Modifier votre trajet